Интеграция с SAP: запрос цен и загрузка спецификаций из файла



Уважаемые коллеги!

Рады сообщить Вам о совершенствовании процесса интеграции с SAP SRM.

Интеграция запроса цен

Сделан еще один шаг к полной интеграции SAP SRM и ЭТП a-k-d.ru. К процедурам конкурса и запроса предложений добавилась еще одна процедура - у всех заказчиков ГК «Росатом» появилась возможность синхронизации запроса цен.

Загрузка спецификаций из файла

По многочисленным просьбам упрощен процесс подачи заявок участниками. Появилась возможность загружать сводную таблицу стоимости на площадку сразу из Excel. Больше не нужно заполнять каждую позицию в интерфейсе: скачайте форму на втором шаге мастера подачи заявки, заполните, загрузите обратно и нажмите «сохранить» – все позиции загрузятся автоматически из файла.

Подробно обо всех нововведениях в интеграции будет рассказывать наш руководитель веб-проектов Денис Васильев на вебинаре 5 декабря 2013 года. Приглашаем всех к участию:

В ближайшее время на АКД появится возможность загрузки участниками графиков оплаты и поставки. До конца года будет реализована интеграция квалификационного и предварительного отбора. Планируется также автоматическая передача информации по многоэтапным процедурам, по альтернативным предложениям и по разделению контракта между несколькими победителями.

Мы постоянно совершенствуем технологии, чтобы заботиться о вас.