Тариф без ограничений по 1 цене за год + скидка 10%



 


Акция!


Описание акции:

Уважаемые Поставщики, компания АКД рада сообщить вам, что в течение следующих 2-х недель (с 16.02 по 27.02.2015 г.) вы сможете подключить Тариф «Участник абонемент» с 10% скидкой на 12 месяцев.

Условия акции:

  • В рамках акции подключается один объединенный Тариф «Участник абонемент» (включает в себя 2 постоянно действующих Тарифа «Бизнес участник абонемент» + «Росатом участник абонемент»);
  • Стоимость объединенного Тарифа «Участник абонемент» составляет 49 500 рублей (55 000 рублей - 10%) за 12 месяцев, вместо 55 000 + 55 000 рублей за 12 месяцев;
  • В акции может участвовать как физическое, так и юридическое лицо, желающее принять участие в тендерах на ЭТП «АКД»;
  • Для участия в акции, Вам необходимо наличие электронной подписи и подготовка необходимого пакета документов. С полным перечнем необходимых документов Вы можете ознакомиться ниже;
  • Акция длится 2 недели, в период с 16.02 по 27.02.2015 г.;
  • Тариф «Участник абонемент» может быть подключен дополнительно к действующему Тарифу, при этом к текущему Тарифу добавится временной промежуток 12 месяцев, стоимостью 49 500 рублей (55 000 рублей - 10%).

Чтобы получить скидку, назовите оператору промо-код:


Спецификация Тарифа "Участник абонемент":

Тариф позволяет участвовать как в коммерческих электронных процедурах, которые проводятся по Правилам работы ЭТП «АКД», так и в закупках, проводимых предприятиями, находящимися в структуре «Росатом».

Список необходимых документов для коммерческого сектора:

Заявление об аккредитации, Копия выписки из ЕГРЮЛ/ЕГРИП (давностью не более 6 месяцев), Документ о назначении руководителя (с печатью), Доверенность на осуществление действий на ЭТП «АКД» с печатью (если от имени руководителя на ЭТП «АКД» документы направляет иное лицо), Заявление на подключение Тарифа.

Список документов для участия в процедурах закупки «Росатом»:

Заявление об аккредитации, Копия выписки из ЕГРЮЛ/ЕГРИП (давностью не более 6 месяцев), Копия Устава, Копия годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности за предшествующий календарный год для субъектов малого и среднего предпринимательства, Копия сведений о среднесписочной численности работников за 2 предшествующих календарных года для субъектов малого и среднего предпринимательства, Копия документов, удостоверяющих личность (только для физических лиц), Документ о назначении руководителя (с печатью), Доверенность на осуществление действий на ЭТП «АКД» с печатью (если от имени руководителя на ЭТП «АКД» документы направляет иное лицо), Заявление на подключение Тарифа.

Порядок оплаты:

Тариф «Участник абонемент» подключается по предоплатной системе, до внесения оплаты Тариф действовать не будет. Стоимость за 12 месяцев составляет: 55 000 рублей – 10% = 49 500 рублей. Оплата должна быть зачислена до момента окончания действия акции.

Примечание:

Предоставление документов для участия в процедурах закупки коммерческого сектора: Документы на аккредитацию можно отправить только через форму «Отправить Оператору документы с ЭП» или направить оригиналы документов по адресу: 117105, г. Москва, Варшавское ш., д. 1, стр. 6, оф. А414.

Предоставление документов для участия в процедурах закупки «Росатом»: Документы на аккредитацию можно отправить только через форму «Отправить Оператору документы с ЭП» (на электронную почту документы не принимаются).

Для участия в процедурах закупки Вам необходимо:

  • Зарегистрироваться на электронной торговой площадке «АКД»
  • Зарегистрировать в личном кабинете электронную подпись или оформить электронную подпись у любого из наших аккредитованных партнеров
  • Подготовить пакет документов по списку, указанному выше
  • Предоставить документы, согласно требованиям в Примечании
  • Пройти аккредитацию на электронной торговой площадке «АКД»

Участвовать во всех процедурах закупки на Ваш выбор!

Связаться со специалистами службы поддержки можно по телефонам: +7 (495) 269-02-49, +7 (495) 788-54-28 (08:00 - 20:00, Мск) или +7 (495) 215-11-08 (20:00 – 24:00, 04:00 – 08:00, Мск).

Ждем Вас в числе наших партнеров!

Обращаем Ваше внимание, что срок Акции ограничен!