Информируем об изменениях в тарифе «Бизнес участник Базовый»



Уважаемые партнеры!

Информируем Вас об изменениях в тарифном плане «Бизнес участник Базовый».

Для участия в электронных процедурах на ЭТП «АКД» вводится предоплатная система тарификации. Для участия в электронной процедуре, необходимо сделать запрос на предоставление счета на оплату услуг по электронной почте info@a-k-d.ru, с указанием номера электронной процедуры, в которой Вы будете принимать участие. В ответном письме, в течение 1 рабочего дня, Вам будет предоставлен счет на оплату.



Согласно Правилам ЭТП АКД:
В случае признания Участника победителем (единственным участником) электронной процедуры он оплачивает услуги оператора в размере определенного процента, зависящего от начальной максимальной/максимальной цены электронной процедуры:


Размер начальной максимальной/максимальной цены договора (лота) электронной процедуры (руб.) Стоимость предоставленных услуг Оператора от начальной максимальной/максимальной цены договора (лота) электронной процедуры (%)
до 200 тыс. 1,5%
от 200 тыс. до 10 млн. 0,8%
от 10 млн. до 30 млн. 0,7%
свыше 30 млн. 0,5%

В остальных случаях, оплата по данному счету будет возвращена, в течение 10 рабочих дней на реквизиты предоставленные участниками (не признанными победителем/единственным участником).

Участники, подавшие заявку на участие в процедуре и не вносившие предоплату, будут проинформированы об этом посредством телефонного звонка или сообщения на электронную почту.

Обращаем Ваше внимание, что за сутки до окончания приема заявок, учётная запись участников, которые не внесли предоплату, будет заблокирована и они не смогут принимать участие в процедуре.