АКД провел бесплатный вебинар по 223-ФЗ



12 июля состоялся бесплатный вебинар по теме «Практические аспекты применения 223-ФЗ», организатором которого выступила электронная площадка АКД.

Спикером интернет-семинара была Яна Бубнова, консультант по 223-ФЗ. В первую очередь, она порадовала заказчиков новостью о переносе срока регистрации на ООС до 1 октября. Затем лектор рассказала об общих принципах применения 223-ФЗ, о новых правах и обязанностях заказчиков. Были подробно рассмотрены изменения в сфере электронной подписи и порядок регистрации заказчиков на ООС zakupki.gov.ru

На веб-семинаре уделили внимание и практической работе на электронной площадке. В режиме online спикер на сайте a-k-d.ru создал процедуру запроса предложений.

Во время вебинара участники активно общались друг с другом и задавали вопросы докладчику. Наиболее популярными были темы про ЭЦП, закупки у единственного поставщика, интересовали нюансы регистрации на zakupki.gov.ru и особенности проведения закупок в электронной форме.

В вебинаре приняли участие более 100 человек, среди которых представители Администраций городов, аэропортов, Торгово-промышленных палат, заказчиков атомной отрасли, государственных предприятий федерального уровня и муниципальных предприятий.

Отзывы участников вебинара:

Хочется подчеркнуть профессиональную работу спикера, видно, что человек очень знающий, и разбирающийся в своем предмете до тонкостей. Так же хочется отметить доброжелательное отношение к аудитории. Большое Вам спасибо!

УЦ ЕКЕY

Вебинар прошел на одном дыхании, думал как всегда, будет показ, и сами читайте, но оказалось все не так. Были объяснения, пояснения, ответы на вопросы, не в конце, когда люди забывают о том, что они хотели спросить, а сразу же, после самого вопроса.

ОАО "Международный аэропорт Минеральные Воды"