Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе в электронной форме
№A019501
«Открытый аукцион на право заключения договора на №50.02-08/16эа/13 Поставка компьютерной и оргтехники для нужд Централизованной бухгалтерии Южного федерального университета»

г. Москва Дата создания протокола: 11.06.2013 г.
  1. Оператор электронной торговой площадки «www.a-k-d.ru»:
    ООО "АКД"
    Место проведения аукциона:
    http://www.a-k-d.ru
    Уникальный номер аукциона на указанном сайте: A019501.

  2. Заказчик: Южный федеральный университет.
    (344006, Россия, Ростовская область, Г. Ростов-на-Дону, ул. Б. Садовая , 105/42).

  3. Наименование аукциона: «Открытый аукцион на право заключения договора на №50.02-08/16эа/13 Поставка компьютерной и оргтехники для нужд Централизованной бухгалтерии Южного федерального университета».

  4. Начальная (максимальная) цена договора составляет: 687 000.00 российский рубль (шестьсот восемьдесят семь тысяч рублей 00 копеек) с учетом НДС

  5. Извещение о проведении аукциона было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети интернет 16.05.2013 г.

  6. Рассмотрение и оценку заявок на участие в аукционе осуществляет:«Комиссия по закупкам (Левин О.Е., Коротков С.А., Потапова К.Ю., Сморыгин В.Б., Овсеенко В.Н., Босикова В.Г., Малый С.А., Сурдук Ю.В.)» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:На заседании Единой комиссии отсутствовали:Из 8 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 4. Кворум состоялся.

  7. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в аукционе 06.06.2013 г., 10:00 поступила 1 заявка на участие в аукционе через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участника процедуры закупки:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в аукционеПорядковый номер, присвоенный заявке на участие в аукционе, поданной участником процедуры закупки
    1ООО "Форте"
    ИНН 6164015046
    344002, Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону, Серафимовича, 376 июня 2013 г. 08:07:14Участник №1
  8. Аукцион признается несостоявшимся.

  9. Единая комиссия рассмотрела единственную заявку на участие в аукционе на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении аукциона, оценила их и приняла на основании полученных результатов, следующее решение:
    - единственную поданная заявка на участие в аукционе от Общество с ограниченной ответственностью "Форте" не соответствует требованиям, предусмотренным документацией о аукционе.
    Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупкиПричина отклонения
    ООО "Форте"т.к. участником сделано предложение о поставке товара не соответствующего требованиям о составе и номенклатуре закупаемой продукции, а именно: 1.) участником предложена материнская плата не соответствующая установленным заказчиком критериям определяющим эквивалентность; 2.) процессор предлагаемый к поставке не соответствует требованиям аукционной документации.
  10. Настоящий протокол размещен на сайте http://www.a-k-d.ru.

  11. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Левин Олег Евгеньевич __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Потапова Карина Юрьевна __________________
    Члены Единой комиссии:
    Босикова Василина Геннадьевна__________________
    Овсеенко Валерий Николаевич__________________