Протокол рассмотрения заявок на участие в процедуре реализации в электронной форме
№AS03250
«Открытый процедура реализации на Право заключения договора на Аукцион на понижение в электронной форме на право заключения договора купли-продажи непрофильного актива имущественного комплекса «Пятиэтажное нежилое здание с подвалом здание ОГК», расположенного по адресу: Томская область, ЗАТО Северск, г. Северск, ул.Калинина, 42, принадлежащего АО «СХК»»

Дата создания протокола: 11.08.2021 г.
  1. Оператор электронной торговой площадки «www.a-k-d.ru»:
    ООО "АКД"
    Место проведения процедуры реализации:
    http://www.a-k-d.ru
    Уникальный номер процедуры реализации на указанном сайте: AS03250.

  2. Организатор: АО «СХК».
    (636039, Россия, Томская область, г.Северск,, ул. Курчатова, дом 1, ОКАТО 69541000000).

  3. Наименование процедуры реализации: «Открытый процедура реализации на Право заключения договора на Аукцион на понижение в электронной форме на право заключения договора купли-продажи непрофильного актива имущественного комплекса «Пятиэтажное нежилое здание с подвалом здание ОГК», расположенного по адресу: Томская область, ЗАТО Северск, г. Северск, ул.Калинина, 42, принадлежащего АО «СХК»».

  4. Начальная (максимальная) цена договора составляет: 71 260 000.00 российских рублей (семьдесят один миллион двести шестьдесят тысяч рублей 00 копеек) включая НДС

  5. Извещение о проведении процедуры реализации было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети интернет 01.07.2021 г.

  6. Рассмотрение и оценку заявок на участие в процедуре реализации осуществляет:«Аукционная комиссия АО "СХК"» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:На заседании Единой комиссии отсутствовали:Из 6 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 4. Кворум состоялся.

  7. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в процедуре реализации 10.08.2021 г., 19:00 поступило 2 заявки на участие в процедуре реализации через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участников процедуры закупки.

  8. Единая комиссия рассмотрела заявки участников процедуры закупки на соответствие требованиям, установленным в документации о процедуре реализации и приняла решение:
    - допустить к участию в процедуре реализации всех участников процедуры закупки, подавших заявки на участие в процедуре реализации.

  9. Настоящий протокол размещен на сайте http://www.a-k-d.ru.

  10. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Тюков Е.В. __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Зяблова Е.В. __________________
    Члены Единой комиссии:
    Акимова А.И.__________________
    Васильев Э.В.__________________
    Валиев Р.У.__________________
    Тюков Е.В.__________________