На форуме «Госзаказ-2013» АКД подарит скидки



С 3 по 5 апреля 2013г. электронная торговая площадка АКД примет участие в форуме «Госзаказ-2013». Вход на форум свободный, приглашаем всех желающих посетить наш стенд и принять участие в акциях!

На стенде АКД можно будет получить лифлет – купон с описанием условий акции и персональным номером участника. Сообщите нам свой номер и получите три подарка:

1. Полгода бесплатной работы на площадке для Ваших поставщиков! Зарегистрируйтесь сейчас, и целых 6 месяцев с момента Вашей аккредитации поставщики не будут платить за участие во всех Ваших закупочных процедурах (предложение действительно для заказчиков, попадающих под действие 223-ФЗ, не аккредитованных на электронной площадке АКД).

2. Скидка 20% на любые услуги спецорганизации!

3. Скидка 20% на любой вид платного обучения в формате вебинара!

Скидкой можно воспользоваться только один раз по каждому направлению: электронная торговая площадка, спецорганизация и учебный центр. Акция действует до 1 июня. Для активации первого предложения необходимо пройти аккредитацию на площадке АКД по тарифному плану «Бизнес Организатор» до 1.06.2013. Для активации второго и третьего предложений нужно сообщить номер участника и оплатить счет до 1.06.2013, воспользоваться услугой можно позднее.

У стенда АКД будет проведен цикл мини-семинаров с преподавателями Учебного центра АКД. В программе - специфика разных способов закупок, демонстрация электронных торгов на экране, закупки у единственного поставщика. Длительность семинаров – 15-20 минут, участие бесплатное. После каждого выступления наши преподаватели смогут ответить на Ваши вопросы.

Программа мини-семинаров:

3 апреля

11:00 Государственные и коммерческие закупки - основные отличия. Новости законодательства о закупках - переход от 94-ФЗ к ФКС. (Поляков Кирилл)

14:30 Аукцион в электронной форме. Алгоритм проведения аукциона. Демонстрация аукциона в электронной форме на ЭТП АКД. (Бубнова Яна)

15:30 Конкурс в электронной форме. Алгоритм проведения конкурса. Демонстрация конкурса в электронной форме на ЭТП АКД. (Бубнова Яна)

4 апреля

10:00 Запрос предложений в электронной форме. Алгоритм проведения запроса предложений. Демонстрация запроса предложений в электронной форме на ЭТП АКД. (Бубнова Яна)

12:30 Как стать поставщиком атомной отрасли? Особенности закупок Госкорпорации «Росатом» в соответствии с ЕОСЗ. Популярные ошибки Поставщиков в электронных закупках. (Поляков Кирилл)

14:00 Запрос цен в электронной форме. Алгоритм проведения запроса цен. Демонстрация запроса цен в электронной форме на ЭТП АКД. (Бубнова Яна)

5 апреля

11:00 Закупки у единственного поставщика. Закупки с НМЦ больше 100/500 тысяч рублей. Публикация информации о закупках у единственного поставщика на ООС. (Бубнова Яна)

Наши спикеры:

Кирилл Поляков - Коммерческий директор электронной торговой площадки АКД
Бубнова Яна - Руководитель направления 223-ФЗ, ведущий специалист Учебного Центра АКД

В любое время Вы можете задать интересующие Вас вопросы представителям спецорганизации АКД Консалтинг.