Новая функция в интерфейсе ЭТП



Рады сообщить, что электронная торговая площадка АКД провела ряд работ по усовершенствованию системы для оптимизации рабочего процесса для Вашего удобства.


Теперь стал доступен функционал добавления документов в интерфейсе: Для удобства загрузки файлов при подаче заявок, теперь Вы можете добавлять файлы из раздела «Документы, сертификаты, лицензии». Загрузим файл из этого раздела под названием «для теста.docx» с помощью новой ссылки:


1. Нажимаем ссылку «Прикрепить документ из Личного Кабинета»:


2. Появилась кнопка «Выбрать», для выбора документов из Личного кабинета. Нажимаем на нее:


3. Теперь мы видим все файлы, загруженные в раздел «Документы, сертификаты, лицензии». Выбираем нужный файл. В данном случае документ называется «для теста.docx». Нажимаем на ссылку «выбрать» напротив него:


4. Мы выбрали файл, но еще не загрузили его, поэтому его невозможно подписать. Об этом информирует подпись под ссылкой. Файлы будут доступны для подписи только после нажатия на кнопку "Сохранить":

5. Чтобы выбранный файл можно было подписать, необходимо нажать на кнопку «Сохранить»(в самом низу страницы). Только после этого добавленный файл загрузится полностью и у него появится ссылка для подписания (при этом документ поднимется чуть выше, к уже добавленным документам, если они имеются):