Как стать поставщиком атомной отрасли?



Вниманию Организаторов закупки и поставщиков!


На сайте Госкорпорации «Росатом» в разделе Поставщикам размещена обучающая программа «Как стать поставщиком атомной отрасли?» - программа призвана для оперативного получения консультаций и поиска информации по порядку проведения закупок в атомной отрасли.

 

Программа является справочным ресурсом и содержит информацию о порядке организации открытых процедур закупок, принятом в атомной отрасли. Ресурс содержит справочные материалы, основные этапы проведения различных видов закупок, ответы на часто задаваемые вопросы. Представлен общий пошаговый алгоритм действий участника процедуры закупки, который позволит новым участникам и будущим поставщикам легко сориентироваться в структуре и процессах закупок. Детальные инструкции содержат большое количество ссылок на нормативные документы, регулирующие отношения в сфере закупок.

 

Обучающая программа предназначена для самого широкого круга специалистов в области закупок, руководителей компаний поставщиков и всех желающих получить дополнительную информацию и сведения о работе Госкорпорации «Росатом» в сфере закупок.