АКД открывает осенний сезон бесплатных вебинаров по 223-ФЗ



18 сентября начинается новый цикл вебинаров по 223-ФЗ от электронной торговой площадки «Аукционный Конкурсный Дом» (АКД). Эксперты компании продолжают успешно проводить занятия в актуальном формате онлайн-семинаров.

Преимущества формата очевидны: экономия денег и времени. Теперь не отходя от своего компьютера можно узнать у ведущих экспертов самую свежую информацию по важным изменениям законодательства в области закупок. В центре внимания на ближайших вебинарах – Федеральный закон №223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц». Эксперты АКД не только подробно рассмотрят все тонкости 223-ФЗ, но и ответят на вопросы участников по совершению электронных закупок.

«Сегодня вебинар – один из самых востребованных форматов для организации обучения в сфере закупок, так как позволяет оперативно освещать любые изменения законодательства,– говорит коммерческий директор АКД Кирилл Поляков. – Наши онлайн-семинары по 223-ФЗ – это живое общение ведущего и участников с упором на практику. Мы не просто обсуждаем все нюансы законодательства, а даем универсальный алгоритм действий. При этом финальная часть каждого вебинара проходит в интерактивной форме «вопрос-ответ», когда наши эксперты консультируют слушателей по их конкретным ситуациям. После вебинара у участников должно сформироваться ясное понимание, что нужно делать. Это особенно важно в преддверии 1 октября, когда многие предприятия должны в сжатые сроки организовать свою закупочную деятельность по новым стандартам 223-ФЗ».

Вебинары и семинары от АКД проходят каждую неделю, и список полезных тем включает все аспекты применения 223-ФЗ, практику участия в электронных торгах и работу на электронных торговых площадках.

Посмотреть расписание и зарегистрироваться для участия можно здесь.