АКД расскажет молодым предпринимателям о закупках в формате онлайн



19 ноября электронная торговая площадка АКД и Московский Клуб Молодых Предпринимателей приглашают на лекцию «Актуальность электронных закупок для России: что такое электронные торги и зачем это нужно». Коммерческий директор АКД Кирилл Поляков познакомит слушателей с закупками в онлайн и расскажет о механизме работы электронных торговых площадок. Главной темой лекции станет анализ ситуации в области закупок в России через призму зарубежного опыта и обсуждение перспектив развития.

«Сегодня закупки находятся в центре внимания общественности, при этом не секрет, что в России тема закупок тесно связана с темой коррупции, – говорит Кирилл Поляков. – Если на Западе закупки переводят в Интернет потому, что это удобно, то в России это в первую очередь способ борьбы с коррупцией. Сегодня электронные торговые площадки дают реальную возможность для малого и среднего бизнеса получить выгодные контракты на товары и услуги в честной конкурентной борьбе. Поэтому электронные закупки актуальны не только для узкого круга профессионалов, но и для всего бизнес-сообщества в целом».

Лекция пройдет в Центральном Доме Предпринимателя (ЦДП) по адресу: ул. Покровка, д. 47/24, стр. 1. Начало в 19:30, продолжительность 2 часа. Для участия необходимо оставить заявку darya@mosmp.ru.