Приглашаем на семинар по 223-ФЗ!



Вниманию Заказчиков!

29-30 ноября АКД проводит обучающий семинар «Федеральный закон № 223-ФЗ: практика применения. Проблемные вопросы. Обжалование в ФАС».

На семинаре будут выступать: Петр Иванович Снисаренко – специалист по 223-ФЗ, главный эксперт ООО «СО Рустендер; Шандиева Индира Оразалиевна - заместитель руководителя Московского УФАС России; Кирилл Поляков – коммерческий директор АКД; Яна Бубнова – консультант по 223-ФЗ и постоянный спикер наших вебинаров по 223-ФЗ.

В процессе обучения слушатели получат рекомендации по разработке собственного положения, узнают о порядке работы с Официальным сайтом закупок РФ (п/п № 662 от 30 июня 2012г.), об особенностях размещения информации о закупках, о ценовых порогах для закупки одноименных товаров, работ и услуг по 223-ФЗ. На семинаре будут рассмотрены основные положения ФКС, участники получат рекомендации по организации торгов.

По окончании семинара всем слушателям будут выданы именные сертификаты и инструкция по прохождению аккредитации и регистрации.

Стоимость участия: 17 500 рублей с одного слушателя, каждому 3-му слушателю от компании скидка 50%.

Информацию о том, как записаться на семинар, вы можете узнать у Руденко Дарьи: тел. (495) 788-5428 (доб.174), e-mail: edu@a-k-d.ru

Страница семинара на сайте АКД