Интеграция ЭТП a-k-d.ru с zakupki.gov.ru



В соответствии с Федеральным Законом от 18 июля 2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» компании, попадающие под действие закона, должны размещать информацию о закупках на Общероссийском официальном сайте (ООС) с 1 октября 2012 года.

Для заказчиков по 223-ФЗ на нашей площадке установлена полная интеграция с zakupki.gov.ru. Проводить закупки теперь намного легче: достаточно разместить сведения о закупке только на a-k-d.ru, а для автоматической публикации процедуры на ООС нужно поставить галочку «Автоматическая передача процедуры на ООС» в пошаговом мастере создания процедур на ЭТП a-k-d.ru.

На вебинаре во вторник 11 декабря 2012г. наш консультант по 223-ФЗ Яна Бубнова подробно расскажет, как настроить интеграцию личных кабинетов на zakupki.gov.ru и a-k-d.ru, покажет на примере конкретной электронной процедуры, как работает интеграция. Приглашаем на обучение всех Заказчиков. Участие в нашем вебинаре совершенно бесплатное, зарегистрироваться можно здесь, более подробно о мероприятии на странице вебинара на нашем сайте.