ПРОТОКОЛ №R000242
рассмотрения и оценки заявок на участие в открытом запросе предложений в электронной форме
«Выполнение работ по текущему ремонту зд.117»

г. Москва Дата создания протокола: 22.07.2011 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса предложений: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса предложений на указанном сайте: R000242.

  2. Заказчик: ОАО "ГНЦ НИИАР"
    (433510, Россия, Ульяновская область, Димитровград-10, -, -).

  3. Наименование запроса предложений: «Выполнение работ по текущему ремонту зд.117». Извещение о проведении запроса предложений было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 06.07.2011

  4. Предмет договора: Выполнение работ по текущему ремонту зд.117
    1. Начальная цена договора (с учетом НДС): 0.00 руб. (ноль рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2. Сроки поставки товаров, выполнение работ, оказания услуг: 30 дней с момента подписания договора
    3. Сроки и условия оплаты товаров, выполнение работ, оказания услуг: 30% предоплата в течении 7 дней с момента подписания договора. Окончательный расчет производится в течении 30 дней с момента подписания актов сдачи-приемки выполненных работ.
    4. Требования к поставщикам и другая информация: Дополнительная информация содержится в документации и техническом задании


  5. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе предложений осуществляет:«Единая Комиссия » (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:
    Колотьев Сергей Петрович
    Маринина Марина Юрьевна
    Катков Виктор Федорович
    Стариков Кирилл Николаевич
    Мазаева Татьяна Николаевна
    Карпов Виктор Геннадьевич

    На заседании Единой комиссии отсутствовали:
    Симонов Вячеслав Юрьевич
    Матющенко Андрей Валерьевич
    Малиновский Валерий Борисович

    Из 9 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 6. Кворум состоялся.

  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе предложений 18.07.2011 г., 12:00 поступила 1 заявка на участие в запросе предложений через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от следующих участников запроса предложений:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе предложенийПредлагаемая цена
    1ООО “Стройкомплекс“
    7302040002
    433510, Россия, Ульяновская область, г. Димитровград, ул.Западное шоссе, 215 июля 2011 г. 15:55:513 187 996.23 руб. (три миллиона сто восемьдесят семь тысяч девятьсот девяносто шесть рублей 23 копейки) с учетом НДС
  7. Отклонены заявки на участие в запросе предложений от следующих участников:
    Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупкиПричина отклонения
  8. Заказчик рассмотрел поступившие предложения. Заказчик имеет право заключить с единственным участником контракт на сумму .

  9. Заказчик вправе передать единственному участнику в открытом запросе предложений проект договора, который составляется путем включения в него условий исполнения договора, предусмотренных извещением о проведении запроса предложений, и цены, предложенной участником запроса предложений в принятом заказчиком предложении на участие в открытом запросе предложений.

  10. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Колотьев Сергей Петрович __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Маринина Марина Юрьевна __________________
    Члены Единой комиссии:
    Катков Виктор Федорович __________________
    Стариков Кирилл Николаевич__________________
    Мазаева Татьяна Николаевна__________________
    Карпов Виктор Геннадьевич__________________