ПРОТОКОЛ №Z007673
рассмотрения и оценки заявок на участие в котировке в электронной форме
«Право заключения договора на поставку низковольтного оборудования»

г. Москва Дата создания протокола: 27.07.2011 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения котировки: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер котировки на указанном сайте: Z007673.

  2. Заказчик: ОАО «Обеспечение РФЯЦ-ВНИИЭФ»
    (607190, Россия, Нижегородская область, г. Саров, улица Железнодорожная, д.4).

  3. Наименование котировки: «Право заключения договора на поставку низковольтного оборудования». Извещение о проведении котировки было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 19.07.2011

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в котировке осуществляет:«Единая комиссия по закупкам» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:
    М.Д.Фролова
    Н.В. Кипурова
    А.Ф.Беляев
    И.Н.Гердюков
    Ю.Н.Аношин
    В.Н.Селюндяев
    А.В. Боднев

    На заседании Единой комиссии отсутствовали:
    А.И. Калашников
    Г.А.Тихий

    Из 9 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 7. Кворум состоялся.

  5. Существенными условиями контракта, который будет заключен с победителем в проведении котировки, являются следующие:
    1. Максимальная цена контракта: 1 350 534.32 руб. (один миллион триста пятьдесят тысяч пятьсот тридцать четыре рубля 32 копейки) с учетом НДС
    2. Требования к поставщикам и другая информация: Настоящее извещение не является извещением о проведении конкурса или аукциона и не накладывает на заказчика соответствующих гражданско-правовых обязательств.
    3. Место исполнения контракта: Склад Заказчика в г. Саров, Нижегородская обл.
    4. Сроки поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: В соответствии со сведениями о товарах (Приложение №1 к Извещению)
    5. Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: Оплата Товара будет производиться путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика в течении 15 банковских дней с момента поставки и предоставления Покупателю документов о сертификации товаров, технических паспортов на товары, оформленных гарантийных талонов или аналогичных документов, счета, счета-фактуры, товарной накладной.


  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в котировке 26.07.2011 г., 12:00 не подана ни одна заявка на участие в котировке через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru

  7. Признать запрос котировок цен не состоявшимся.

  8. Настоящий протокол размещен на сайте http://www.a-k-d.ru.

  9. Подписи:
    Секретарь Единой комиссии:
    М.Д.Фролова __________________
    Члены Единой комиссии:
    Н.В. Кипурова__________________
    А.Ф.Беляев__________________
    И.Н.Гердюков__________________
    Ю.Н.Аношин__________________
    В.Н.Селюндяев__________________
    А.В. Боднев__________________