ПРОТОКОЛ №Z007678
рассмотрения и оценки заявок на участие в котировке в электронной форме
«Реконструкция газоходов котлов ТП-35 № 1, 2 для нужд ФГУП «ГНЦ РФ-ФЭИ»»

г. Москва Дата создания протокола: 26.07.2011 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения котировки: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер котировки на указанном сайте: Z007678.

  2. Заказчик: ФГУП «ГНЦ РФ-ФЭИ»
    (249033,, Россия, Калужская область, г.Обнинск, пл. Бондаренко, 1).

  3. Наименование котировки: «Реконструкция газоходов котлов ТП-35 № 1, 2 для нужд ФГУП «ГНЦ РФ-ФЭИ»». Извещение о проведении котировки было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 19.07.2011

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в котировке осуществляет:«Единая комиссия» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:
    Капитанов Юрий Иванович
    Бычков Сергей Владимирович
    Минаев Игорь Васильевич
    Скачков Александр Валентинович
    Саутин Александр Петрович
    Стрельников Роман Леонидович

    На заседании Единой комиссии отсутствовали:
    Кочкарев Виктор Григорьевич
    Марков Константин Витальевич
    Фещенко Федор Сидорович

    Из 9 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 6. Кворум состоялся.

  5. Существенными условиями контракта, который будет заключен с победителем в проведении котировки, являются следующие:
    1. Максимальная цена контракта: 4 107 340.00 руб. (четыре миллиона сто семь тысяч триста сорок рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2. Требования к поставщикам и другая информация: 1. Копия документов, подтверждающих полномочия лица на осуществление действий от имени участника размещения заказа – юридического лица (копия решения о назначении или об избрании либо копия приказа о назначении физического лица на должность, в соответствии с которым такое физическое лицо обладает правом действовать от имени участника процедуры закупки без доверенности (далее – руководитель). В случае, если от имени участника размещения заказа действует иное лицо, заявка на участие в процедуре закупок должна содержать также доверенность на осуществление действий от имени участника процедуры закупки, заверенную печатью участника процедуры закупки и подписанную руководителем участника процедуры закупки (для юридических лиц) или уполномоченным этим руководителем лицом, либо нотариально заверенную копию такой доверенности. В случае, если указанная доверенность подписана лицом, уполномоченным руководителем участника процедуры закупки, заявка на участие в процедуре закупок должна содержать также документ, подтверждающий полномочия такого лица; 2. Копия учредительных документов участника размещения заказа (для юридических лиц); 3. Копия свидетельства СРО (с приложением) о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства и являются предметом заключаемого договора. 4. Копия свидетельства о регистрации юридического лица; 5. Копия справки о непроведении ликвидации участника размещения заказа или не проведение в отношении участника размещения заказа процедуры банкротства; 6. Копия документов, подтверждающие отсутствие наложенного ареста на имущество организации по решению суда, административного органа; 7. Копия справки, выданной органом ИФНС РФ, об отсутствии у участника размещения заказа задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год, размер которой превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов участника процедуры закупки, определяемой по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период. Участник процедуры закупки считается соответствующим установленному требованию в случае, если он обжалует наличие указанной задолженности в соответствии с законодательством РФ и решение по такой жалобе на день рассмотрения заявки на участие в процедуре закупки не принято.
    3. Место исполнения контракта: Калужская обл., г. Обнинск, пл. Бондаренко, 1, ПП-2 ТЭЦ.
    4. Сроки поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: Начало работ – в течение 3-х дней с момента перечисления аванса.
    5. Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: Заказчик перечисляет аванс, в размере 50% от стоимости работ, в течение 14 дней после подписания договора, окончательный расчет в течение 40 дней со дня подписания Актов выполненных работ.


  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в котировке 25.07.2011 г., 17:00 поступило 2 заявки на участие в котировке через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в котировкеПредлагаемая цена
    1МСП "Промтехмонтаж"
    4025054661
    249034, Россия, Калужская, Обнинск, Гагарина, 1525 июля 2011 г. 16:44:074 100 000.00 руб. (четыре миллиона сто тысяч рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2МСП "Монтажпромстрой"
    4025068417
    249034, Россия, Калужская, Обнинск, Гагарина, 1525 июля 2011 г. 12:28:104 107 340.00 руб. (четыре миллиона сто семь тысяч триста сорок рублей 00 копеек) с учетом НДС
  7. Единая комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в котировке на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении котировки, оценила их и приняла на основании полученных результатов следующее решение:
    1. Предложение о наиболее низкой цене товаров, работ, услуг поступило от МСП "Промтехмонтаж" и составило 4 100 000.00 руб. (четыре миллиона сто тысяч рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2. Признать победителем в котировке МСП "Промтехмонтаж", и заключить контракт на сумму 4 100 000.00 руб. (четыре миллиона сто тысяч рублей 00 копеек) с учетом НДС с данным участником.
    3. Участник котировки МСП "Монтажпромстрой" – сделал предложение по цене контракта содержащее лучшие условия по цене контракта, следующие после предложенных победителем в проведении котировки условий.
    4. Передать МСП "Промтехмонтаж" один экземпляр настоящего протокола и проект контракта
    5. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  8. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в котировке составляется в двух экземплярах, один из которых остается у Заказчика. Заказчик вправе передать МСП "Промтехмонтаж" один экземпляр протокола и проект контракта, который составляется путем включения в него условий исполнения контракта, предусмотренных извещением о проведении котировки, и цены, предложенной победителем котировки в поданной им заявке на участие в котировке.

  9. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Капитанов Юрий Иванович __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Бычков Сергей Владимирович __________________
    Члены Единой комиссии:
    Минаев Игорь Васильевич__________________
    Скачков Александр Валентинович__________________
    Саутин Александр Петрович__________________
    Стрельников Роман Леонидович__________________