Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе в электронной форме
№110726/0619/1213/1-A003131
«Поставка спецодежды»

г. Москва Дата создания протокола: 10.08.2011 г.
  1. Оператор электронной торговой площадки «www.a-k-d.ru»:
    ООО "АКД"
    Место проведения аукциона:
    http://www.a-k-d.ru
    Уникальный номер аукциона на указанном сайте: A003131.

  2. Заказчик: ОАО «АРМЗ».
    (109004, Россия, -, г. Москва , переулок Большой Дровяной, д.22).

  3. Наименование аукциона: Поставка спецодежды.

  4. Извещение о проведении аукциона было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети интернет 26.07.2011 г.

  5. Рассмотрение и оценку заявок на участие в аукционе осуществляет:«Комиссия по размещению заказа » (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:Из 6 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 6. Кворум состоялся.

  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в аукционе 08.08.2011 г., 12:00 поступило 2 заявки на участие в аукционе через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участников процедуры закупки:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в аукционеПорядковый номер, присвоенный заявке на участие в аукционе, поданной участником процедуры закупки
    1ЗАО “Курган-Восток-Сервис“
    4501095145
    Россия, 640000, г. Курган, проспект Машиностроителей, 238 августа 2011 г. 07:52Участник №1
    2ЗАО “Челябинск-Восток-Сервис“
    7448023589
    Россия, 454008, РФ, г.Челябинск, Свердловский проспект, 118 августа 2011 г. 09:44Участник №2
  7. Единая комиссия рассмотрела заявки участников процедуры закупки на соответствие требованиям, установленным в документации о аукционе и приняла решение:
    - допустить к участию в аукционе Участника процедуры закупки:
    Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупкиПорядковый номер, присвоенный заявке на участие в редукционе, поданной участником процедуры закупки
    ЗАО “Челябинск-Восток-Сервис“Участник №2
  8. Отклонены заявки на участие в аукционе следующих участников процедуры закупки:
    Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупкиПричина отклонения
    ЗАО “Курган-Восток-Сервис“Заявка не соответствует требованиям п.11 Информационной карты. Не предоставлены копии бухгалтерского баланса и отчета о прибылях и убытках за последний завершенный финансовый год и последний отчетный период(баланс предоставлен на 31.09.2010). Нет решения об одобрении крупной сделки (требование ч. 6 п. 12 Информационной карты). Нет справки об отсутствии задолженности по начисленным налогам (требование ч. 7 п. 12 Информационной карты). Нет документов подтверждающих опыт поставки (требование ч.8 п.12 Информационной карты). Отсутствует справка об отсутствии дела о банкротстве (требование ч.13 п. 12 Информационной карты).
  9. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» редукцион признается несостоявшимся.

  10. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» Заказчик вправе отказаться от размещения заказа, провести процедуру повторно или заключить договор с Закрытое Акционерное Общество “Челябинск-Восток-Сервис“ на условиях, предусмотренных документацией о аукционе, по начальной (максимальной) цене договора, указанной в извещении о проведении аукциона, или по цене договора, согласованной с подавшим заявку участником процедуры закупки и не превышающей начальной (максимальной) цены.
  11. Настоящий протокол размещен на сайте http://www.a-k-d.ru.

  12. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Артемьева Н.Г. __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Мещерякова О.А. __________________
    Члены Единой комиссии:
    Рева Е.В. __________________
    Дмитриева А.С.__________________
    Копылов А.В __________________
    Солдатова Т.Г.__________________