ПРОТОКОЛ №Z007853
рассмотрения и оценки заявок на участие в котировке в электронной форме
«Организация поставки медицинского оборудования »

г. Москва Дата создания протокола: 04.08.2011 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения котировки: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер котировки на указанном сайте: Z007853.

  2. Заказчик: ЗАО«Беркут»
    (Россия, 630117, г. Новосибирск, ул. Арбузова, Рынок).

  3. Наименование котировки: «Организация поставки медицинского оборудования ». Извещение о проведении котировки было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 28.07.2011

  4. Существенными условиями контракта, который будет заключен с победителем в проведении котировки, являются следующие:
    1. Максимальная цена контракта: 0.00 руб. (ноль рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2. Требования к поставщикам и другая информация: Данный запрос цен предложений предназначен для анализа информации об интересующей продукции с целью последующей покупки указанных товаров. По завершению срока приема заявок заказчик вправе как заключить контракт с одним из участников запроса цен, так и отклонить все поступившие предложения от участников.
    3. Место исполнения контракта: г.Новосибирск, Новосибирской области, ул. Речкуновская, 15.
    4. Сроки поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: -
    5. Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: Оплата за товар по настоящему договору осуществляться путем перечисления: Первого платежа, в размере 32% от стоимости поставляемого товара Продавцу в течение 3 банковских дней со дня получения Покупателем подписанного с двух сторон оригинала настоящего договора; Второго платежа в размере 38% от стоимости поставляемого товара оплачиваются Продавцу в течение 14 банковских дней со дня подписания товарной накладной; Третьего платежа в размере 30% от стоимости поставленного товара в течение 5 банковских дней после подписания акта ввода в эксплуатацию.


  5. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в котировке 02.08.2011 г., 18:00 поступило 2 заявки на участие в котировке через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в котировкеПредлагаемая цена
    1ООО «Праймекс Медикал»
    7709606500
    105062, Россия, Москва, Москва, Лялин переулок, 20 строение 129 июля 2011 г. 16:4874 500 002.00 руб. (семьдесят четыре миллиона пятьсот тысяч два рубля 00 копеек) с учетом НДС
    2ООО “ПЭТ-Технолоджис”
    6670253833
    123317, Россия, г.Москва, Москва, улица Тестовская, дом 10, ком. 306 30 июля 2011 г. 01:1286 513 601.00 руб. (восемьдесят шесть миллионов пятьсот тринадцать тысяч шестьсот один рубль 00 копеек) с учетом НДС
  6. Единая комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в котировке на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении котировки, оценила их и приняла на основании полученных результатов следующее решение:
    1. Предложение о наиболее низкой цене товаров, работ, услуг поступило от ООО «Праймекс Медикал» и составило 74 500 002.00 руб. (семьдесят четыре миллиона пятьсот тысяч два рубля 00 копеек) с учетом НДС
    2. Признать победителем в котировке ООО «Праймекс Медикал», и заключить контракт на сумму 74 500 002.00 руб. (семьдесят четыре миллиона пятьсот тысяч два рубля 00 копеек) с учетом НДС с данным участником.
    3. Участник котировки – сделал предложение по цене контракта содержащее лучшие условия по цене контракта, следующие после предложенных победителем в проведении котировки условий.
    4. Передать ООО «Праймекс Медикал» один экземпляр настоящего протокола и проект контракта
    5. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  7. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в котировке составляется в двух экземплярах, один из которых остается у Заказчика. Заказчик вправе передать ООО «Праймекс Медикал» один экземпляр протокола и проект контракта, который составляется путем включения в него условий исполнения контракта, предусмотренных извещением о проведении котировки, и цены, предложенной победителем котировки в поданной им заявке на участие в котировке.

  8. Подписи:
    Организатор__________________