Протокол рассмотрения заявок на участие в редукционе в электронной форме
№100628/0601/779/1-A1264
«поставка трубы 25х2 длина 12 000 мм ст. В-20 ГОСТ 8734-75,8733-74»

г. Москва Дата и время создания протокола: 12.07.2010 г.



  1. Оператор электронной торговой площадки «www.a-k-d.ru»:
    ООО «Аукционный Конкурсный Дом»
    Место проведения редукциона в электронной форме:
    http://www.a-k-d.ru
    Уникальный номер редукциона на указанном сайте: A1264.

  2. Заказчик: Открытое акционерное общество «Машиностроительный завод ЗиО-Подольск».
    (142103, Московская область, г. Подольск, ул. Железнодорожная, д. 2).

  3. Наименование редукциона: «поставка трубы 25х2 длина 12 000 мм ст. В-20 ГОСТ 8734-75,8733-74»

  4. Извещение о проведении редукциона было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети интернет 28.06.2010 г.

  5. Рассмотрение заявок на участие в редукционе осуществляет: «Комссия по размещению заказа» (далее – Единая комиссия).

    На заседании Единой комиссии присутствовали:

    Шутов С.Э. - Директор по закупкам

    Рахимов Р.Х. - Директор по безопасности

    Мазунин Ю.М. - Директор по экономике и финансам ЗАО

    Мызникова М.Л. - Начальник юридического отдела ЗАО

    Синяков А.Е. - Заместитель директора по закупкам

    Шилова Н.С. - Начальник ОМТПиЛ



    Из 6 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 6. Кворум состоялся.

  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в редукционе 08.07.2010 г., 10:00, поступило 2 заявок на участие в редукционе через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от следующих участников процедуры закупки:


    п/п
    Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИНН Место нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица) Дата и время поступления заявки на участие в редукционе Порядковый номер, присвоенный заявке на участие в редукционе, поданной участником процедуры закупки
    1 ООО “СТИЛЛОПТКОМПАНИ“
    ИНН: 6674338118
    620024, РФ, Свердловская область, .Екатеринбург, ул.Новинская, д.2, литер “У“ 08.07.2010 г., 00:16:14 Участник №2
    2 ООО “Русско-Китайская трубная компания“
    ИНН: 4217117266
    ул. Сеченова, д. 28А 07.07.2010 г., 15:44:45 Участник №1


  7. Единая комиссия рассмотрела заявки участников процедуры закупки на соответствие требованиям, установленным в документации о редукционе и принял решение:
    - отклонить все поданные заявки на участие в редукционе:

    № п/п Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки Причина отклонения
    1 ООО “СТИЛЛОПТКОМПАНИ“ Причина отклонения - Причина отклонения - отсутствие заявки на участие в понижающем аукционе, отсутствие документов указанных в пункте 4.1 статьи 4 аукционной документации.
    2 ООО “Русско-Китайская трубная компания“ Причина отклонения - отсутствие заявки на участие в понижающем аукционе, отсутствие документов указанных в пункте 4.1 статьи 4 аукционной документации.


  8. В соответствии с п. 12 ст. 43 Единого отраслевого стандарта закупок Госкорпорации «Росатом» редукцион признается несостоявшимся.

  9. Настоящий протокол размещен на сайте http://www.a-k-d.ru.

  10. Подписи:

    Председатель Единой комиссии:
    Шутов С.Э. - Директор по закупкам__________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Рахимов Р.Х. - Директор по безопасности__________________
    Члены Единой комиссии:
    Мазунин Ю.М. - Директор по экономике и финансам ЗАО__________________
    Мызникова М.Л. - Начальник юридического отдела ЗАО__________________
    Синяков А.Е. - Заместитель директора по закупкам__________________
    Шилова Н.С. - Начальник ОМТПиЛ__________________