Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе в электронной форме
№110830/0491/639/1-A003314
«Поставка бензина Регуляр-92»

г. Москва Дата создания протокола: 15.09.2011 г.
  1. Оператор электронной торговой площадки «www.a-k-d.ru»:
    ООО "АКД"
    Место проведения аукциона:
    http://www.a-k-d.ru
    Уникальный номер аукциона на указанном сайте: A003314.

  2. Заказчик: ФГУП «ПО«Маяк».
    ( 456780, Россия, Челябинская обл., г.Озерск, проспект Ленина, д.31).

  3. Наименование аукциона: «Поставка бензина Регуляр-92».

  4. Извещение о проведении аукциона было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети интернет 30.08.2011 г.

  5. Рассмотрение и оценку заявок на участие в аукционе осуществляет:«Комиссия по размещению заказов на поставку МТР» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:Из 6 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 6. Кворум состоялся.

  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в аукционе 12.09.2011 г., 06:30 поступило 3 заявки на участие в аукционе через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участников процедуры закупки:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в аукционеПорядковый номер, присвоенный заявке на участие в аукционе, поданной участником процедуры закупки
    1ООО “БашПромКомплект“
    0273049862
    450022, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Генерала Горбатова, дом 11 корп.18 сентября 2011 г. 17:03Участник №1
    2ЗАО «ТД «Сибирские нефтепродукты»
    5501049817
    644065, Россия, Омская, г. Омск, ул. 1-я Заводская, д. 21, корп. 19 сентября 2011 г. 13:12Участник №2
    3ООО «КОМОС ГРУПП»
    1831089218
    Удмуртская Республика, г. Ижевск, Песочная, д.119 сентября 2011 г. 17:39Участник №3
  7. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» Единая комиссия рассмотрела заявки участников процедуры закупки на соответствие требованиям, установленным в документации о аукционе и приняла решение:
    - допустить к участию в аукционе следующих участников процедуры закупки:
    Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупкиПорядковый номер, присвоенный заявке на участие в редукционе, поданной участником процедуры закупки
    ООО “БашПромКомплект“Участник №1
    ЗАО «ТД «Сибирские нефтепродукты»Участник №2
  8. Отклонены заявки на участие в аукционе следующих участников процедуры закупки:
    Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупкиПричина отклонения
    ООО «КОМОС ГРУПП»Заявка отклонена, так как особые условия поставки, не соответствуют требованиям, указанным в редукционной документации.
  9. Настоящий протокол размещен на сайте http://www.a-k-d.ru.

  10. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Ивачев Геннадий Григорьевич __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Зайцева Юлия Александровна __________________
    Члены Единой комиссии:
    Лившиц Олег Евгеньевич__________________
    Конев Павел Иванович__________________
    Жигмонт Татьяна Борисовна__________________
    Филатова Наталья Анатольевна__________________