Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе в электронной форме
№№110906/0477/611 /1-A003350
«Поставка кругов из нержавеющей стали»

г. Москва Дата создания протокола: 20.09.2011 г.
  1. Оператор электронной торговой площадки «www.a-k-d.ru»:
    ООО "АКД"
    Место проведения аукциона:
    http://www.a-k-d.ru
    Уникальный номер аукциона на указанном сайте: A003350.

  2. Заказчик: ФГУП «Комбинат «ЭХП» — Отдел материально-технического снабжения, комплектации и оборудования.
    (624200,, Россия, Свердловская обл., г. Лесной , Коммунистический проспект, 6а).

  3. Наименование аукциона: «Поставка кругов из нержавеющей стали».

  4. Извещение о проведении аукциона было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети интернет 06.09.2011 г.

  5. Рассмотрение и оценку заявок на участие в аукционе осуществляет:«Комиссия ОМТСКО» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:Из 5 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 5. Кворум состоялся.

  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в аукционе 19.09.2011 г., 06:00 поступила 1 заявка на участие в аукционе через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участника процедуры закупки:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в аукционеПорядковый номер, присвоенный заявке на участие в аукционе, поданной участником процедуры закупки
    1ООО «Континенталь»
    6609002301
    Россия, 624251, Россия, Свердловская область, г. Заречный, ул. Комсомольская, 1216 сентября 2011 г. 10:05Участник №1
  7. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» редукцион признается несостоявшимся.

  8. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» Единая комиссия рассмотрела единственную заявку на участие в аукционе на соответствие требованиям, предусмотренным документацией о аукционе, и приняла решение:
    - единственная поданная заявка на участие в аукционе от Общество с ограниченной ответственностью «Континенталь» соответствует требованиям, предусмотренным документацией о аукционе.
  9. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» Заказчик вправе отказаться от размещения заказа, провести процедуру повторно или заключить договор с Общество с ограниченной ответственностью «Континенталь» на условиях, предусмотренных документацией о аукционе, по начальной (максимальной) цене договора, указанной в извещении о проведении аукциона, или по цене договора, согласованной с подавшим заявку участником процедуры закупки и не превышающей начальной (максимальной) цены.
  10. Настоящий протокол размещен на сайте http://www.a-k-d.ru.

  11. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Ларионов Игорь Александрович __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Щекалев Леонид Сергеевич __________________
    Члены Единой комиссии:
    Томилов Василий Никифорович__________________
    Рылов Сергей Федорович__________________
    Плюхин Алексей Сергеевич__________________