ПРОТОКОЛ №Z008626
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен в электронной форме
«№ 1199 Р3/З-11 Поставка дизель-электрической установки для убежища на 600 укрываемых для сооружения 3-го энергоблока Ростовской АЭС»

г. Москва Дата создания протокола: 27.09.2011 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса котировок цен: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса котировок цен на указанном сайте: Z008626.

  2. Заказчик: ОАО «НИАЭП»
    (Россия, 603006 г. Н. Новгород пл. Свободы д. 3).

  3. Наименование запроса котировок цен: № 1199 Р3/З-11 Поставка дизель-электрической установки для убежища на 600 укрываемых для сооружения 3-го энергоблока Ростовской АЭС. Извещение о проведении запроса котировок цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 14.09.2011

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе котировок цен осуществляет:«Единая комиссия ОАО «НИАЭП» по размещению заказов на поставку товаров, выполнение работ или оказание услуг, необходимых для сооружения энергоблоков №2, 3, 4 Ростовской АЭС» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:Из 12 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 12. Кворум состоялся.

  5. Существенными условиями договора, который будет заключен с победителем в проведении запроса котировок цен, являются следующие:
    1. Максимальная цена договора: 1 305 488.00 руб. (один миллион триста пять тысяч четыреста восемьдесят восемь рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2. Требования к поставщикам и другая информация:
    3. Место исполнения договора: Россия, 347388, Ростовская область, г.Волгодонск-28, строительная площадка энергоблока № 3,4 Ростовской АЭС.
    4. Сроки поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: в соответствии со Спецификацией (Приложение № 1).
    5. Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: Оплата производится Покупателем путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика в течение 30 (тридцати) рабочих дней после поставки Оборудования на Площадку АЭС, приемки Заказчиком Оборудования на основании подписанного Заказчиком акта входного контроля Оборудования ВК-1, и на основании представленных Поставщиком оригиналов следующих документов: - Счет-фактура – 1 экземпляр; - Транспортная накладная– 1 экземпляр; - Товарная накладная (ТОРГ-12) – 2 экземпляра.


  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе котировок цен 20.09.2011 г., 09:00 поступило 2 заявки на участие в запросе котировок цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе котировок цен
    1Бриз Моторс
    7802326296
    194100, Россия, г. Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский пр., 7616 сентября 2011 г. 16:58
    2ООО «Президент-Нева « Энергетический центр»
    7802405886
    194156, г. Санкт-Петербург, ул. Зеленогорская, д. 4, Литер А19 сентября 2011 г. 17:13
  7. Отклонены котировочные заявки на участие в запросе котировок цен от следующих участников:
    Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупкиПричина отклонения
    Бриз МоторсНа основании ч.3 ст.51 ЕОСЗ и пункта 19.1 извещения о проведении запроса котировок по причине не соответствия технического предложения участника техническим требованиям запроса ценовых котировок в виду отсутствия технической документации на дизель-электрическую установку с двух-контурной (водо-водяной) системой охлаждения.
    ООО «Президент-Нева « Энергетический центр»На основании ч.3 ст.51 ЕОСЗ и пункта 19.1 извещения о проведении запроса котировок по причине не представления котировочной заявки.
  8. Единая комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в запросе котировок цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов следующее решение:
    1. Отклонить все поступившие заявки на участие.
    2. Признать запрос котировок цен несостоявшимся.
    3. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  9. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Иванов Юрий Алексеевич __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Медведева Людмила Маулитзяновна __________________
    Члены Единой комиссии:
    Гунин Станислав Валентинович__________________
    Кряжев Михаил Васильевич__________________
    Мачехин Сергей Владимирович__________________
    Савиных Александр Алексеевич__________________
    Королев Вадим Валентинович__________________
    Барова Татьяна Манвеловна__________________
    Ржанникова Екатерина Валерьевна__________________
    Кувардин Сергей Алексеевич__________________
    Лимаренко Дмитрий Валерьевич__________________
    Сальников Владимир Дмитриевич__________________