Протокол открытия доступа к заявкам на участие в запросе предложений в электронной форме
№R000601
«Проектирование реконструкции узла разгрузки склада кислоты на Прирельсовой базе предприятия на Хиагдинском месторождении »

г. Москва Дата создания протокола: 17.10.2011 г.
  1. Оператор электронной торговой площадки «www.a-k-d.ru»:
    ООО "АКД"
    Место проведения запроса предложений:
    http://www.a-k-d.ru
    Уникальный номер запроса предложений на указанном сайте: R000601.

  2. Заказчик: ОАО «АРМЗ».
    (109004, Россия, -, г. Москва , переулок Большой Дровяной, д.22).

  3. Наименование запроса предложений: Проектирование реконструкции узла разгрузки склада кислоты на Прирельсовой базе предприятия на Хиагдинском месторождении .

  4. Извещение о проведении запроса предложений было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети интернет 05.10.2011 г.

  5. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе предложений 17.10.2011 г., 12:00 поступила 1 заявка на участие в запросе предложений через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участника процедуры закупки:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе предложенийПредлагаемая цена
    1ОАО "ВНИПИпромтехнологии"
    7724683379
    115409 Москва, Каширское шоссе, д.3313 октября 2011 г. 14:061 472 272.00 (один миллион четыреста семьдесят две тысячи двести семьдесят два рубля 00 копеек) руб. с НДС
  6. Настоящий протокол размещен на сайте http://www.a-k-d.ru.

  7. Подписи:
    Организатор__________________