Протокол открытия доступа к заявкам на участие в запросе предложений в электронной форме
№R000624
«Разработка информационного наполнения ИС ВЭ ПУГР ФГУП ПО «Маяк», разработка проекта реконструкции системы сброса грунтовых вод ПУГР в водоем»

г. Москва Дата создания протокола: 18.10.2011 г.
  1. Оператор электронной торговой площадки «www.a-k-d.ru»:
    ООО "АКД"
    Место проведения запроса предложений:
    http://www.a-k-d.ru
    Уникальный номер запроса предложений на указанном сайте: R000624.

  2. Заказчик: ФГУП «ПО«Маяк».
    ( 456780, Россия, Челябинская обл., г.Озерск, проспект Ленина, д.31).

  3. Наименование запроса предложений: Разработка информационного наполнения ИС ВЭ ПУГР ФГУП ПО «Маяк», разработка проекта реконструкции системы сброса грунтовых вод ПУГР в водоем.

  4. Извещение о проведении запроса предложений было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети интернет 07.10.2011 г.

  5. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе предложений осуществляет:«Комиссия по размещению заказов на поставку МТР» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:Из 6 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 6. Кворум состоялся.

  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе предложений 18.10.2011 г., 06:30 поступила 1 заявка на участие в запросе предложений через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участника процедуры закупки:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе предложенийПредлагаемая цена
    1ЗАО “НЕОЛАНТ“
    7718511413
    107076, Россия, Москва, Стромынка, 19 корп.217 октября 2011 г. 18:1915 911 946.00 (пятнадцать миллионов девятьсот одиннадцать тысяч девятьсот сорок шесть рублей 00 копеек) руб. с НДС
  7. Настоящий протокол размещен на сайте http://www.a-k-d.ru.

  8. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Ивачев Геннадий Григорьевич __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Зайцева Юлия Александровна __________________
    Члены Единой комиссии:
    Лившиц Олег Евгеньевич__________________
    Конев Павел Иванович__________________
    Белкин Дмитрий Юрьевич__________________
    Жигмонт Татьяна Борисовна__________________