Протокол рассмотрения заявок на участие в конкурсе в электронной форме
№C000051
«Право заключения договора на поставку бульдозеров Т-15.01 ЯБ-1, ТМ-25.01 ЯБР-1 или эквивалентов»

г. Москва Дата создания протокола: 16.11.2011 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения конкурса: http://www.a-k-d.ru
    Уникальный номер конкурса на указанном сайте: C000051.

  2. Заказчик: ОАО «АРМЗ»
    (109004, Россия, -, г. Москва , переулок Большой Дровяной, д.22).

  3. Наименование конкурса: «Право заключения договора на поставку бульдозеров Т-15.01 ЯБ-1, ТМ-25.01 ЯБР-1 или эквивалентов».

  4. Извещение о проведении конкурса было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 08.10.2011

  5. Рассмотрение и оценку заявок на участие в конкурсе осуществляет:«Комиссия по размещению заказа №2» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:Из 6 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 6. Кворум состоялся.

  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в конкурсе 14.11.2011 г., 12:00 поступила 1 (одна) заявка на участие в конкурсе через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участника процедуры закупки:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в конкурсеПредлагаемая цена
    1ОАО «ГПФК»
    ИНН 7727033837
    107078 г.Москва, Докучаев переулок, д.3, стр.111 ноября 2011 г. 14:3723 979 211.00 (двадцать три миллиона девятьсот семьдесят девять тысяч двести одиннадцать рублей 00 копеек) руб. с НДС
  7. В соответствии с п. 7 ст. 20 Единого отраслевого стандарта закупок Госкорпорации «Росатом» конкурс признается несостоявшимся.
  8. В соответствии с п. 5 ст. 21 Единого отраслевого стандарта закупок Госкорпорации «Росатом» Единая комиссия рассмотрела единственную заявку на участие в конкурсе на соответствие требованиям, предусмотренным документацией о конкурсе, и приняла решение:
    — единственная поданная заявка на участие в конкурсе от Открытое Акционерное Общество «Горнопромышленная финансовая компания» не соответствует требованиям, предусмотренным документацией о конкурсе.
    Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупкиПричина отклонения
    ОАО «ГПФК»изменён проект договора – исключены пункты договора, в т.ч. обеспечение исполнения договора
  9. В соответствии с п. 1 ст. 25 Единого отраслевого стандарта закупок Госкорпорации «Росатом» Заказчик вправе:
    — объявить проведение повторной процедуры закупки
    — отказаться от повторного проведения процедуры закупки

  10. Настоящий протокол размещен на сайте http://www.a-k-d.ru.
  11. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Майоров Андрей Леонидович __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Страмнов В.Н. __________________
    Члены Единой комиссии:
    Рева Е.В. __________________
    Зайцев А.П.__________________
    Копылов А.В __________________
    Журавлёв В.Р.__________________