Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений в электронной форме
№R000693
«№152Р/ЗП-011 Выполнение работ по реконструкции наружных сетей электроснабжения на базе отдыха « Лесной уют» Федуринская с/а. 0,5 км. к юго-востоку от д.М. Суходол Городецкого р-на Нижегородской области»

г. Москва Дата создания протокола: 26.10.2011 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса предложений: http://www.a-k-d.ru
    Уникальный номер запроса предложений на указанном сайте: R000693.

  2. Заказчик: МТР ОАО «НИАЭП»
    (Россия, -).

  3. Наименование запроса предложений: №152Р/ЗП-011 Выполнение работ по реконструкции наружных сетей электроснабжения на базе отдыха « Лесной уют» Федуринская с/а. 0,5 км. к юго-востоку от д.М. Суходол Городецкого р-на Нижегородской области.

  4. Извещение о проведении запроса предложений было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 13.10.2011

  5. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе предложений осуществляет:«Единая комиссия» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:На заседании Единой комиссии отсутствовали:Из 10 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 7. Кворум состоялся.

  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе предложений 24.10.2011 г., 09:30 поступило 2 заявки на участие в запросе предложений через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от следующих участников процедуры закупки:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе предложенийПредлагаемая цена
    1ООО "Фирма ЗЕТ"
    5261026362
    603137, Россия, Нижегородская, г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, 115-9321 октября 2011 г. 11:462 716 962.98 (два миллиона семьсот шестнадцать тысяч девятьсот шестьдесят два рубля 98 копеек) руб. с НДС
    2ЗАО “Новый Дом“
    5260070859
    603001, Россия, Нижегородская , г.Нижний Новгород , Кожевенная, 1-1а21 октября 2011 г. 17:022 864 032.00 (два миллиона восемьсот шестьдесят четыре тысячи тридцать два рубля 00 копеек) руб. с НДС
  7. Единая комиссия рассмотрела заявки участников процедуры закупки на соответствие требованиям, установленным в документации о запросе предложений и приняла решение:
    — допустить к участию в запросе предложений всех участников процедуры закупки, подавших заявки на участие в запросе предложений.

  8. Настоящий протокол размещен на сайте http://www.a-k-d.ru.

  9. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Барова Татьяна Манвеловна __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Бредихина Нелли Николаевна __________________
    Члены Единой комиссии:
    Гармаш Елена Николаевна__________________
    Устинов Игорь Александрович__________________
    Финагина Наталья Васильевна__________________
    Ржанникова Екатерина Валерьевна__________________
    Кулаков Алексей Владимирович__________________