Протокол рассмотрения заявок на участие в редукционе в электронной форме
№AB00132
«Выполнение работ по кап ремонту фасада здания»

г. Москва Дата создания протокола: 28.10.2011 г.
  1. Оператор электронной торговой площадки «www.a-k-d.ru»:
    ООО "АКД"
    Место проведения редукциона:
    http://www.a-k-d.ru
    Уникальный номер редукциона на указанном сайте: AB00132.

  2. Заказчик: ФГУП «ПО«Маяк».
    ( 456780, Россия, Челябинская обл., г.Озерск, проспект Ленина, д.31).

  3. Наименование редукциона: Выполнение работ по кап ремонту фасада здания.

  4. Извещение о проведении редукциона было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети интернет 14.10.2011 г.

  5. Рассмотрение и оценку заявок на участие в редукционе осуществляет:«Комиссия (2) по размещению заказов по линии УЗУ » (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:Из 6 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 6. Кворум состоялся.

  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в редукционе 25.10.2011 г., 07:00 поступило 2 заявки на участие в редукционе через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участников процедуры закупки:
    № п/пДата и время поступления заявки на участие в редукционеПорядковый номер, присвоенный заявке на участие в редукционе, поданной участником процедуры закупки
    124 октября 2011 г. 16:20Участник №1
    224 октября 2011 г. 16:59Участник №2
  7. Единая комиссия рассмотрела заявки участников процедуры закупки на соответствие требованиям, установленным в документации о редукционе и приняла решение:
    - допустить к участию в редукционе Участника процедуры закупки:
    Дата подачи заявкиПорядковый номер, присвоенный заявке на участие в редукционе, поданной участником процедуры закупки
    24 октября 2011 г. 16:59Участник №2
  8. Отклонены заявки на участие в редукционе следующих участников процедуры закупки:
    Дата подачи заявкиПорядковый номер, присвоенный заявке на участие в редукционе, поданной участником процедуры закупкиПричина отклонения
    2011-10-24 16:20:55Участник №1Заявка участника не соответствует требованиям Документации: 1) Не подтвержден срок гарантии качества (п.4 Документации); 2) Порядок приемки работ не соответствует Документации (п.4 Документации).
  9. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» редукцион признается несостоявшимся.

  10. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» Заказчику направляется вторая часть заявки единственного допущенного участника.
  11. Настоящий протокол размещен на сайте http://www.a-k-d.ru.

  12. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Ивачев Геннадий Григорьевич __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Погорелова Анастасия Станиславовна __________________
    Члены Единой комиссии:
    Конев Павел Иванович__________________
    Лившиц Олег Евгеньевич__________________
    Жигмонт Татьяна Борисовна__________________
    Колупаев Дмитрий Никифорович__________________