Протокол открытия доступа к заявкам на участие в запросе предложений в электронной форме
№R000865
«Право заключения договора на замену ДВС в автомобиле Ауди А8L»

г. Москва Дата создания протокола: 08.11.2011 г.
  1. Оператор электронной торговой площадки «www.a-k-d.ru»:
    ООО "АКД"
    Место проведения запроса предложений:
    http://www.a-k-d.ru
    Уникальный номер запроса предложений на указанном сайте: R000865.

  2. Заказчик: ОАО «АРМЗ».
    (109004, Россия, -, г. Москва , переулок Большой Дровяной, д.22).

  3. Наименование запроса предложений: Право заключения договора на замену ДВС в автомобиле Ауди А8L.

  4. Извещение о проведении запроса предложений было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети интернет 28.10.2011 г.

  5. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе предложений 08.11.2011 г., 12:00 поступила 1 заявка на участие в запросе предложений через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участника процедуры закупки:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе предложенийПредлагаемая цена
    1ООО "Динамика-М"
    7725645591
    115280, Россия, Московская, Москва, Ленинская слобода, 288 ноября 2011 г. 10:551 600 000.00 (один миллион шестьсот тысяч рублей 00 копеек) руб. с НДС
  6. Настоящий протокол размещен на сайте http://www.a-k-d.ru.

  7. Подписи:
    Организатор__________________