Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений в электронной форме
№R000871
«Разработка экономической модели всех стадий жизненного цикла энергоблока по проекту ВВЭР ТОИ. Разработка методики проведения экспертизы готовой проектной продукции на предмет соответствия заданным экономическим параметрам»

г. Москва Дата создания протокола: 16.11.2011 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса предложений: http://www.a-k-d.ru
    Уникальный номер запроса предложений на указанном сайте: R000871.

  2. Заказчик: ОАО "ВНИИАЭС"
    (109507, Россия, город Москва, ул. Ферганская, 25).

  3. Наименование запроса предложений: Разработка экономической модели всех стадий жизненного цикла энергоблока по проекту ВВЭР ТОИ. Разработка методики проведения экспертизы готовой проектной продукции на предмет соответствия заданным экономическим параметрам.

  4. Извещение о проведении запроса предложений было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 28.10.2011

  5. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе предложений осуществляет:«Комиссия по рассмотрению» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:Из 2 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 2. Кворум состоялся.

  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе предложений 08.11.2011 г., 08:00 поступила 1 (одна) заявка на участие в запросе предложений через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участника процедуры закупки:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе предложенийПредлагаемая цена
    1ОАО "ЭНПРАН"
    ИНН 7706716631
    119017, Россия, -, г. Москва, Пыжевский переулок, 67 ноября 2011 г. 17:0037 760 000.00 (тридцать семь миллионов семьсот шестьдесят тысяч рублей 00 копеек) руб. с НДС


  7. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» запрос предложений признается несостоявшимся.

  8. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» Единая комиссия рассмотрела единственную заявку на участие в запросе предложений на соответствие требованиям, предусмотренным документацией о запросе предложений, и приняла решение:
    — единственная поданная заявка на участие в запросе предложений от Открытое акционерное общество "ЭНЕРГОПРОМАНАЛИТИКА" соответствует требованиям, предусмотренным документацией о запросе предложений.

  9. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» Заказчик вправе:
    — заключить договор с Открытое акционерное общество "ЭНЕРГОПРОМАНАЛИТИКА" на условиях, предусмотренных документацией о запросе предложений, по цене, предложенной участником при подаче заявки, или по цене договора, согласованной с подавшим заявку участником процедуры закупки, и не превышающей цены, предложенной участником при подаче заявки;
    — объявить проведение повторной процедуры закупки;
    — отказаться от повторного проведения процедуры закупки;
    — вынести на рассмотрение разрешающими органами, определенными приказом Госкопрорации «Росатом», в соответствии с их полномочиями, вопрос о проведении конкурентной процедуры отличной от запроса предложений или о заключении договора с единственным поставщиком.

  10. Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений составляется в двух экземплярах, один из которых остается у Заказчика. Заказчик вправе передать единственному участнику процедуры закупки один экземпляр протокола и проект договора.

  11. Настоящий протокол размещен на сайте http://www.a-k-d.ru.

  12. Подписи:
    Члены Единой комиссии: