ПРОТОКОЛ
о продлении запроса котировок цен №13987-Z009799
«Поставка анкероустановщиков MQT-90AII шх.14РЭШ рудника № 8»

г. Москва Дата создания протокола: 15.11.2011 года, 02:32:16
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса котировок цен: «www.A-K-D.ru»
    Уникальный номер запроса котировок цен на указанном сайте: Z009799.

  2. Заказчик: ОАО «ППГХО».
    (674674, Россия, Забайкальский край, г. Краснокаменск, ГОС-4, а/я 89).

  3. Наименование запроса котировок цен: «Поставка анкероустановщиков MQT-90AII шх.14РЭШ рудника № 8». Извещение о проведении запроса котировок цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 08.11.2011

  4. Решение о продлении срока подачи котировочных заявок:
    1. На основании части 6 статьи 50 Единого Отраслевого Стандарта закупок ГК Росатом - срок подачи котировочных заявок продлевается на 4 рабочих дня.
    2. Установить следующую дату окончания приема заявок - 21.11.2011 года, 01:00:00 (по московскому времени).
    3. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru