ПРОТОКОЛ №Z009889
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен в электронной форме
«Поставка ЭВТ, ее деталей и принадлежностей»

г. Москва Дата создания протокола: 28.11.2011 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса котировок цен: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса котировок цен на указанном сайте: Z009889.

  2. Заказчик: ФГУП «НИТИ имени А.П. Александрова»
    (188540, Россия, Ленинградская область, г.Сосновый Бор, промзона).

  3. Наименование запроса котировок цен: Поставка ЭВТ, ее деталей и принадлежностей. Извещение о проведении запроса котировок цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 10.11.2011

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе котировок цен осуществляет:«Единая комиссия» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:На заседании Единой комиссии отсутствовали:Из 11 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 7. Кворум состоялся.

  5. Существенными условиями договора, который будет заключен с победителем в проведении запроса котировок цен, являются следующие:
    1. Максимальная цена договора: 602 548.08 руб. (шестьсот две тысячи пятьсот сорок восемь рублей 08 копеек) с учетом НДС
    2. Требования к поставщикам и другая информация: Обязательные приложения к заявке на участие в запросе ценовых котировок (от-сканированные документы в электронном виде, подписанные ЭЦП участника должны быть выложены на ЭТП вместе с заявкой): Анкета участника (подписанная руководителем предприятия). • Копия выписки из единого государственного реестра юридических лиц или единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (заверенная руководи-телем предприятия копия). • Копия документа, подтверждающего полномочия лица на осуществление действий от имени участника процедуры закупки (заверенная руководителем предприятия копия). • Отсканированная копия справки о задолженности по оплате налогов в бюджет и вне-бюджетные фонды на 1 число месяца, в котором подаётся котировочная заявка (заве-ренная руководителем предприятия). • Проект договора поставки с указанными реквизитами и основными положениями в соответствии с предоставленной заявкой.
    3. Место исполнения договора: Склад ФГУП «НИТИ им. А.П. Александрова», г. Сосновый Бор, Ленинградской обл.
    4. Сроки поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: 6-8 недель после подписания договора поставки.
    5. Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: С победителем запроса ценовых котировок будет заключен договор, в соответствии с которым оплата производится по факту поставки всего объема товара путем перечисления денежных средств на расчетный счет поставщика в течение 10 банковских дней после предоставления Заказчику документов о сертификации товаров, счета-фактуры, товарной накладной и подписания Акта приема-передачи.


  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе котировок цен 25.11.2011 г., 15:00 поступила 1 (одна) заявка на участие в запросе котировок цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участника запроса котировок цен:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе котировок ценПредлагаемая цена
    1ТИМ
    ИНН 7804361480
    195220, Россия, Санкт-Петербург, город, Гражданский пр., 1121 ноября 2011 г. 14:49597 000.00 руб. (пятьсот девяносто семь тысяч рублей 00 копеек) с учетом НДС
  7. Единая комиссия рассмотрела единственную заявку на участие в запросе котировок цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов следующее решение:
    1. Единственное предложение о цене товаров, работ, услуг поступило от ЗАО "ТИМ" и составило 597 000.00 руб. (пятьсот девяносто семь тысяч рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2. ЗАО "ТИМ" признается единственным участником запроса котировок цен и Заказчик вправе заключить с ним договор на сумму 597 000.00 руб. (пятьсот девяносто семь тысяч рублей 00 копеек) с учетом НДС
    3. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» Заказчик принял решение заключить договор с ЗАО "ТИМ" на условиях, предусмотренных извещением о проведении запросе котировок цен, по цене, предложенной участником процедуры закупки в котировочной заявке, не превышающей начальную (максимальную) цену, указанную в извещении о проведении запросе котировок цен, или по цене договора, согласованной с подавшим котировочную заявку участником процедуры закупки.
    4. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  8. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен составляется в двух экземплярах, один из которых остается у Заказчика. Заказчик вправе передать единственному участнику в проведении запроса котировок цен один экземпляр протокола и проект договора, который составляется путем включения в него условий исполнения договора, предусмотренных извещением о проведении запроса котировок цен, и цены, предложенной единственным участником запроса котировок цен в поданной им заявке на участие в запросе котировок цен.

  9. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Лошков Анатолий Леонидович __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Зубачева Наталья Владимировна __________________
    Члены Единой комиссии:
    Дмитриев Юрий Иванович__________________
    Знаменский Игорь Владиславович__________________
    Борисова Ольга Рудольфовна__________________
    Воронин Юрий Михайлович__________________
    Чумаков Денис Валерьевич__________________