ПРОТОКОЛ №Z009997
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен в электронной форме
«право заключения договора по предоставлению информационных услуг по сопровождению Системы "Консультант Плюс"»

г. Москва Дата создания протокола: 30.11.2011 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса котировок цен: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса котировок цен на указанном сайте: Z009997.

  2. Заказчик: ФГУП «УЭМЗ»
    (620137, г. Екатеринбург, ул. Студенческая 9).

  3. Наименование запроса котировок цен: право заключения договора по предоставлению информационных услуг по сопровождению Системы "Консультант Плюс". Извещение о проведении запроса котировок цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 15.11.2011

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе котировок цен осуществляет:«Комиссия ИТ3» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:Из 3 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 3. Кворум состоялся.

  5. Существенными условиями договора, который будет заключен с победителем в проведении запроса котировок цен, являются следующие:
    1. Максимальная цена договора: 620 553.15 руб. (шестьсот двадцать тысяч пятьсот пятьдесят три рубля 15 копеек) с учетом НДС
    2. Требования к поставщикам и другая информация:
    3. Место исполнения договора: 620137, г. Екатеринбург, ул. Студенческая, д. 9
    4. Сроки поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: в соответствии с извещением
    5. Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: производится 100% предоплата путем перечисления денежных средств на расчетный счет поставщика в течение 10 банковских дней после подписания договора и выставления счета.


  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе котировок цен 28.11.2011 г., 12:00 поступила 1 (одна) заявка на участие в запросе котировок цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участника запроса котировок цен:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе котировок ценПредлагаемая цена
    1ООО "УТГОФ и К"
    ИНН 6670017025
    620078, Россия, Свердловская, г. Екатеринбург, Комсомольская, 55А, кв. 622 ноября 2011 г. 11:49618 229.44 руб. (шестьсот восемнадцать тысяч двести двадцать девять рублей 44 копейки) с учетом НДС
  7. Единая комиссия рассмотрела единственную заявку на участие в запросе котировок цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов следующее решение:
    1. Единственное предложение о цене товаров, работ, услуг поступило от Общество с ограниченной ответственностью "УТГОФ и К" и составило 618 229.44 руб. (шестьсот восемнадцать тысяч двести двадцать девять рублей 44 копейки) с учетом НДС
    2. Общество с ограниченной ответственностью "УТГОФ и К" признается единственным участником запроса котировок цен и Заказчик вправе заключить с ним договор на сумму 618 229.44 руб. (шестьсот восемнадцать тысяч двести двадцать девять рублей 44 копейки) с учетом НДС
    3. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» Заказчик принял решение заключить договор с Общество с ограниченной ответственностью "УТГОФ и К" на условиях, предусмотренных извещением о проведении запросе котировок цен, по цене, предложенной участником процедуры закупки в котировочной заявке, не превышающей начальную (максимальную) цену, указанную в извещении о проведении запросе котировок цен, или по цене договора, согласованной с подавшим котировочную заявку участником процедуры закупки.
    4. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  8. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен составляется в двух экземплярах, один из которых остается у Заказчика. Заказчик вправе передать единственному участнику в проведении запроса котировок цен один экземпляр протокола и проект договора, который составляется путем включения в него условий исполнения договора, предусмотренных извещением о проведении запроса котировок цен, и цены, предложенной единственным участником запроса котировок цен в поданной им заявке на участие в запросе котировок цен.

  9. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Шишкина Татьяна Петровна __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Черкасов Владимир Витальевич __________________
    Члены Единой комиссии:
    Проценко Сергей Александрович__________________