Протокол рассмотрения заявок на участие в редукционе в электронной форме
№AB00381
«Заключение договора на поставку кабельной продукции для нужд ОАО «НИКИЭТ»»

г. Москва Дата создания протокола: 02.12.2011 г.
  1. Оператор электронной торговой площадки «www.a-k-d.ru»:
    ООО "АКД"
    Место проведения редукциона:
    http://www.a-k-d.ru
    Уникальный номер редукциона на указанном сайте: AB00381.

  2. Заказчик: ОАО «НИКИЭТ».
    (107140, Россия, Москва, город Москва, ул.Малая Красносельская, д.2/8).

  3. Наименование редукциона: Заключение договора на поставку кабельной продукции для нужд ОАО «НИКИЭТ».

  4. Извещение о проведении редукциона было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети интернет 15.11.2011 г.

  5. Рассмотрение и оценку заявок на участие в редукционе осуществляет:«Единая комиссия по размещению заказов на поставку товаров, выполнения работ, оказания услуг для нужд ОАО "НИКИЭТ"» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:На заседании Единой комиссии отсутствовали:Из 11 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 7. Кворум состоялся.

  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в редукционе 28.11.2011 г., 10:00 поступила 1 заявка на участие в редукционе через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участников процедуры закупки:
    № п/пДата и время поступления заявки на участие в редукционеПорядковый номер, присвоенный заявке на участие в редукционе, поданной участником процедуры закупки
    125 ноября 2011 г. 18:20Участник №1
  7. Единая комиссия рассмотрела заявки участников процедуры закупки на соответствие требованиям, установленным в документации о редукционе и приняла решение:
    - допустить к участию в редукционе Участника процедуры закупки:
    Дата подачи заявкиПорядковый номер, присвоенный заявке на участие в редукционе, поданной участником процедуры закупки
    25 ноября 2011 г. 18:20Участник №1
  8. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» редукцион признается несостоявшимся.

  9. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» Заказчику направляется вторая часть заявки единственного допущенного участника.
  10. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Заказчик вправе направить единственному участнику проект договора, прилагаемого к документации об электронном редукционе, без подписи договора Заказчиком, уполномоченным органом.

  11. Настоящий протокол размещен на сайте http://www.a-k-d.ru.

  12. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Зубаков Владимир Алексеевич __________________
    Члены Единой комиссии:
    Факеев Павел Иванович__________________
    Ермин Вадим Владимирович__________________
    Уразов Сабит Хамитович__________________
    Лопаткин Александр Викторович__________________
    Лебедев Сергей Иванович__________________
    Ознобишин Сергей Тихонович__________________