Протокол рассмотрения заявок на участие в редукционе в электронной форме
№AB00404
«Редукцион в электронной форме на право заключения договора подряда на выполнение работ по объекту «Завод ... Здания … Пожарная сигнализация и система оповещения о пожаре» по линии управления капитального строительства для нужд ФГУП «ПО «Маяк»»

г. Москва Дата создания протокола: 29.11.2011 г.
  1. Оператор электронной торговой площадки «www.a-k-d.ru»:
    ООО "АКД"
    Место проведения редукциона:
    http://www.a-k-d.ru
    Уникальный номер редукциона на указанном сайте: AB00404.

  2. Заказчик: ФГУП «ПО«Маяк».
    ( 456780, Россия, Челябинская обл., г.Озерск, проспект Ленина, д.31).

  3. Наименование редукциона: Редукцион в электронной форме на право заключения договора подряда на выполнение работ по объекту «Завод ... Здания … Пожарная сигнализация и система оповещения о пожаре» по линии управления капитального строительства для нужд ФГУП «ПО «Маяк».

  4. Извещение о проведении редукциона было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети интернет 18.11.2011 г.

  5. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в редукционе 29.11.2011 г., 08:00 не подана ни одна заявка на участие в редукционе через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru.

  6. В соответствии Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» редукцион признается несостоявшимся.

  7. Настоящий протокол размещен на сайте http://www.a-k-d.ru.

  8. Подписи:

    Заказчик _________________