Протокол рассмотрения заявок на участие в редукционе в электронной форме
№AB00576
«Открытый редукцион в электронной форме на право заключения договора на поставку топочного мазута марки 100 для нужд ФГУП «ГХК»»

г. Москва Дата создания протокола: 16.12.2011 г.
  1. Оператор электронной торговой площадки «www.a-k-d.ru»:
    ООО "АКД"
    Место проведения редукциона:
    http://www.a-k-d.ru
    Уникальный номер редукциона на указанном сайте: AB00576.

  2. Заказчик: ОАО «Атомкомплект».
    (119180, г. Москва, Старомонетный пер., д. 26, стр.2.).

  3. Наименование редукциона: Открытый редукцион в электронной форме на право заключения договора на поставку топочного мазута марки 100 для нужд ФГУП «ГХК».

  4. Извещение о проведении редукциона было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети интернет 02.12.2011 г.

  5. Рассмотрение и оценку заявок на участие в редукционе осуществляет:«в соответствии с приказом о проведении редукциона в электронной форме» (далее – Единая комиссия).
    Из 0 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 0. Кворум состоялся.

  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в редукционе 13.12.2011 г., 09:00 поступило 3 заявки на участие в редукционе через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участников процедуры закупки:
    № п/пДата и время поступления заявки на участие в редукционеПорядковый номер, присвоенный заявке на участие в редукционе, поданной участником процедуры закупки
    112 декабря 2011 г. 17:55Участник №2
    212 декабря 2011 г. 15:49Участник №1
    313 декабря 2011 г. 08:24Участник №3
  7. Единая комиссия рассмотрела заявки участников процедуры закупки на соответствие требованиям, установленным в документации о редукционе и приняла решение:
    - допустить к участию в редукционе всех участников процедуры закупки, подавших заявки на участие в редукционе.

  8. Настоящий протокол размещен на сайте http://www.a-k-d.ru.

  9. Подписи:
    Члены Единой комиссии: