ПРОТОКОЛ №Z010484
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен в электронной форме
«Оказание информационных услуг для нужд ФГУП ВНИИА»

г. Москва Дата создания протокола: 19.12.2011 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса котировок цен: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса котировок цен на указанном сайте: Z010484.

  2. Заказчик: ФГУП ВНИИА им. Н.Л.Духова
    (127055, Россия, г. Москва, ул. Сущевская, д. 22).

  3. Наименование запроса котировок цен: Оказание информационных услуг для нужд ФГУП ВНИИА. Извещение о проведении запроса котировок цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 02.12.2011

  4. Существенными условиями договора, который будет заключен с победителем в проведении запроса котировок цен, являются следующие:
    1. Максимальная цена договора: 1 097 792.00 руб. (один миллион девяносто семь тысяч семьсот девяносто два рубля 00 копеек) с учетом НДС
    2. Требования к поставщикам и другая информация:
    3. Место исполнения договора: г.Москва, ул. Сущевская д. 22
    4. Сроки поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: 01.01.2012 г. – 31.12.2012 г. включительно
    5. Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: Заказчик осуществляет ежемесячную оплату оказанных услуг посредством перечисления денежных средств в рублях на расчетный счет Исполнителя, в течение 15-ти рабочих дней по окончании отчетного месяца и предоставлении Заказчику счета-фактуры и акта сдачи-приемки услуг


  5. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе котировок цен 15.12.2011 г., 11:00 поступила 1 (одна) заявка на участие в запросе котировок цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участника запроса котировок цен:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе котировок ценПредлагаемая цена
    1ООО "Атлант-право"
    ИНН 7725605447
    115088, Россия, -, Москва, улица 1-я Дубровская, дом 13А строение 2 офис 3028 декабря 2011 г. 17:06981 005.88 руб. (девятьсот восемьдесят одна тысяча пять рублей 88 копеек) с учетом НДС
  6. Единая комиссия рассмотрела единственную заявку на участие в запросе котировок цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов следующее решение:
    1. Единственное предложение о цене товаров, работ, услуг поступило от Общество с ограниченной ответственностью "Атлант-право" и составило 981 005.88 руб. (девятьсот восемьдесят одна тысяча пять рублей 88 копеек) с учетом НДС
    2. Общество с ограниченной ответственностью "Атлант-право" признается единственным участником запроса котировок цен и Заказчик вправе заключить с ним договор на сумму 981 005.88 руб. (девятьсот восемьдесят одна тысяча пять рублей 88 копеек) с учетом НДС
    3. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» Заказчик принял решение заключить договор с Общество с ограниченной ответственностью "Атлант-право" на условиях, предусмотренных извещением о проведении запросе котировок цен, по цене, предложенной участником процедуры закупки в котировочной заявке, не превышающей начальную (максимальную) цену, указанную в извещении о проведении запросе котировок цен, или по цене договора, согласованной с подавшим котировочную заявку участником процедуры закупки.
    4. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  7. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен составляется в двух экземплярах, один из которых остается у Заказчика. Заказчик вправе передать единственному участнику в проведении запроса котировок цен один экземпляр протокола и проект договора, который составляется путем включения в него условий исполнения договора, предусмотренных извещением о проведении запроса котировок цен, и цены, предложенной единственным участником запроса котировок цен в поданной им заявке на участие в запросе котировок цен.

  8. Подписи:
    Организатор__________________