Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в запросе предложений в электронной форме
№R001471
«Право заключения договора на выполнение работ по техническому обслуживанию и контролю за техническим состоянием внутренних инженерно-технических коммуникаций, оборудования и электроприёмников здания ФГУП «РФЯЦ-ВНИИТФ им. академ. Е.И.Забабахина»»

г. Москва Дата создания протокола: 22.12.2011 г.
  1. Оператор электронной торговой площадки «www.a-k-d.ru»: ООО "АКД"
    Место проведения запроса предложений: http://www.a-k-d.ru
    Уникальный номер запроса предложений на указанном сайте: R001471.

  2. Заказчик: ФГУП «РФЯЦ-ВНИИТФ им. академ. Е.И.Забабахина»
    (456770, Россия, 456770, г.Снежинск, Челябинская область, ул.Васильева, 13).

  3. Наименование запроса предложений: Право заключения договора на выполнение работ по техническому обслуживанию и контролю за техническим состоянием внутренних инженерно-технических коммуникаций, оборудования и электроприёмников здания ФГУП «РФЯЦ-ВНИИТФ им. академ. Е.И.Забабахина».

  4. Извещение о проведении запроса предложений было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 06.12.2011

  5. Оценку и сопоставление заявок на участие в запросе предложений осуществляет:«Единая комиссия» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:Из 5 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 5. Кворум состоялся.

  6. Процедура оценки и сопоставления заявок производится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом»

  7. Сведения о решении комиссии о присвоении заявкам на участие в запросе предложений значений по каждому из предусмотренных критериев оценки заявок на участие в запросе предложений:


  8. Все предложения, сделанные участниками запроса предложений, ранжированные от самого лучшего к самому худшему, с указанием порядковых номеров, присвоенных заявкам на участие в запросе предложений:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупкиСуммарный баллПредложение по цене
    1ДОМ88,846 593 280.00 (шесть миллионов пятьсот девяносто три тысячи двести восемьдесят рублей 00 копеек) руб. НДС не облагается
    2Челис87,005 700 000.00 (пять миллионов семьсот тысяч рублей 00 копеек) руб. с НДС
  9. Наименования, место нахождения (для юридических лиц), фамилия, имя, отчество, место жительства (для физических лиц) участника запроса предложений, заявкам на участие в которых присвоен первый и второй номера:
     Победитель запроса предложений (первый номер)Второе место (второй номер)
    Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица), ИННДОМЧелис
    Место нахождения (для юридических лиц) место жительства (для физических лиц)456770, Россия, Челябинская, Снежинск, Транспортная, 31А456770, Россия, Челябинская область, г.Снежинск, ул.Васильева, д.3, кв.2
  10. Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в запросе предложений подписывается всеми присутствующими членами комиссии в течение дня, следующего за днем окончания проведения оценки и сопоставления заявок на участие в запросе предложений. Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в запросе предложений составляется в двух экземплярах, один из которых хранится у Заказчика. Заказчик, организатор размещения заказа в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола вправе передать или направить по почте (с уведомлением о вручении) победителю запроса предложений один экземпляр протокола оценки и сопоставления заявок на участие в запросе предложений и проект договора, который составляется путем включения условий исполнения договора, предложенных победителем запроса предложений в заявке на участие в запросе предложений, в проект договора, прилагаемый к документации.

  11. Настоящий протокол размещен на сайте http://www.a-k-d.ru

  12. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Горюшкин А.А. __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Андосова Н.Ю. __________________
    Члены Единой комиссии:
    Горелова И.А.__________________
    Рублев Д.Л.__________________
    Чеканина В.В.__________________