ПРОТОКОЛ №Z010574
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен в электронной форме
«Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «Автоматическая пожарная сигнализация. Производственные здания»»

г. Москва Дата создания протокола: 16.12.2011 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса котировок цен: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса котировок цен на указанном сайте: Z010574.

  2. Заказчик: ФГУП «РФЯЦ-ВНИИТФ им. академ. Е.И.Забабахина»
    (456770, Россия, 456770, г.Снежинск, Челябинская область, ул.Васильева, 13).

  3. Наименование запроса котировок цен: Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «Автоматическая пожарная сигнализация. Производственные здания». Извещение о проведении запроса котировок цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 07.12.2011

  4. Существенными условиями договора, который будет заключен с победителем в проведении запроса котировок цен, являются следующие:
    1. Максимальная цена договора: 4 505 036.00 руб. (четыре миллиона пятьсот пять тысяч тридцать шесть рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2. Требования к поставщикам и другая информация: Приведена в Извещении
    3. Место исполнения договора: ФГУП «РФЯЦ-ВНИИТФ им. академ. Е.И. Забабахина», г.Снежинск, Челябинская обл.
    4. Сроки поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: Не позднее 15.04.2012г.
    5. Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: С победителем запроса ценовых котировок будет заключен договор, в соответствии с которым расчёт за выполнение работ будет осуществлён:• Оплата производится без авансовых платежей.


  5. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе котировок цен 16.12.2011 г., 07:00 поступило 2 заявки на участие в запросе котировок цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе котировок ценПредлагаемая цена
    1Спецмонтаж ПК
    ИНН 7423021050
    456775, Россия, Челябинская , Снежинск г, Феоктистова, 22, нет, 3714 декабря 2011 г. 12:154 449 274.00 руб. (четыре миллиона четыреста сорок девять тысяч двести семьдесят четыре рубля 00 копеек) с учетом НДС
    2ДОМ
    ИНН 7423021406
    456770, Россия, Челябинская, Снежинск, Транспортная, 31А15 декабря 2011 г. 16:134 450 000.00 руб. (четыре миллиона четыреста пятьдесят тысяч рублей 00 копеек) без учета НДС
  6. Отклонены котировочные заявки на участие в запросе котировок цен от следующих участников:
    Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупкиПричина отклонения
    ДОМЗаявка отклонена (в соотв. с п.3 ст.51 ЕОСЗ Госкорпорации «Росатом»), т.к. не соответствует требованиям раздела 6 Извещения, по форме и содержанию: не представлены обязательные документы, указанные в разделе 6 Извещения о запросе ценовых котировок.
  7. Единая комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в запросе котировок цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов следующее решение:
    1. Предложение о наиболее низкой цене товаров, работ, услуг поступило от Спецмонтаж ПК и составило 4 449 274.00 руб. (четыре миллиона четыреста сорок девять тысяч двести семьдесят четыре рубля 00 копеек) с учетом НДС
    2. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» Заказчик вправе заключить договор с Спецмонтаж ПК на условиях, предусмотренных извещением о проведении запроса котировок цен, по цене, предложенной участником процедуры закупки в котировочной заявке, не превышающей начальную (максимальную) цену указанную в извещении о проведении запроса котировок цен, или по цене договора, согласованной с подавшим котировочную заявку участником процедуры закупки.
    3. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  8. Подписи:
    Организатор__________________