ПРОТОКОЛ №Z010721
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен в электронной форме
«Поставка расходных материалов для прибора Elastmeter-2»

г. Москва Дата создания протокола: 19.12.2011 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса котировок цен: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса котировок цен на указанном сайте: Z010721.

  2. Заказчик: ОАО «Атомэнергопроект»
    (105005, Россия, , Москва, ул. Бакунинская, д. 7, стр. 1).

  3. Наименование запроса котировок цен: Поставка расходных материалов для прибора Elastmeter-2. Извещение о проведении запроса котировок цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 09.12.2011

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе котировок цен осуществляет:«Комиссия по проведению закупок» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:На заседании Единой комиссии отсутствовали:Из 17 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 9. Кворум состоялся.

  5. Существенными условиями договора, который будет заключен с победителем в проведении запроса котировок цен, являются следующие:
    1. Максимальная цена договора: 600 000.00 руб. (шестьсот тысяч рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2. Требования к поставщикам и другая информация: В документации процедуры закупки
    3. Место исполнения договора: 117545, г.Москва, ул. Подольских Курсантов, д.1
    4. Сроки поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: Поставщик обязуется поставить Товар в течение 45 (сорока пяти) календарных дней с момента оплаты авансового счета
    5. Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: В соответствии с проектом договора


  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе котировок цен 15.12.2011 г., 10:00 поступило 2 заявки на участие в запросе котировок цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе котировок ценПредлагаемая цена
    1ООО “РУСС-ТЕХНО“
    ИНН 7721707656
    109542, г.Москва, Рязанский проспект, д.86/1, стр.314 декабря 2011 г. 14:38598 600.00 руб. (пятьсот девяносто восемь тысяч шестьсот рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2ООО «Технокей»
    ИНН 7722583499
    115088, Москва, ул. 1-я Дубровская, 1314 декабря 2011 г. 17:46600 000.00 руб. (шестьсот тысяч рублей 00 копеек) с учетом НДС
  7. Единая комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в запросе котировок цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов следующее решение:

  8. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен составляется в двух экземплярах, один из которых остается у Заказчика. Заказчик вправе передать ООО “РУСС-ТЕХНО“ один экземпляр протокола и проект договора, который составляется путем включения в него условий исполнения договора, предусмотренных извещением о проведении запроса котировок цен, и цены, предложенной победителем запроса котировок цен в поданной им заявке на участие в запросе котировок цен.

  9. Подписи:
    Секретарь Единой комиссии:
    Рослякова Наталья Александровна __________________
    Члены Единой комиссии:
    Потапов Александр Борисович__________________
    Радченко Алексей Игоревич__________________
    Новиков Михаил Александрович__________________
    Коржова Светлана Игоревна__________________
    Радченко Игорь Леонидович__________________
    Будзиевский Валерий Викторович__________________
    Родинков Сергей Федорович__________________
    Козлов Сергей Леонардович__________________