Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений в электронной форме
№R001532
«Поставка труб из нержавеющей стали.»

г. Москва Дата создания протокола: 29.12.2011 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса предложений: http://www.a-k-d.ru
    Уникальный номер запроса предложений на указанном сайте: R001532.

  2. Заказчик: ФГУП ГНЦ ИФВЭ
    (142281, Россия, Московская область, город Протвино, улица Победы, дом 1).

  3. Наименование запроса предложений: Поставка труб из нержавеющей стали..

  4. Извещение о проведении запроса предложений было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 12.12.2011

  5. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе предложений осуществляет:«Единая комиссия по закупкам товаров,работ и услуг для нужд ГНЦ ИФВЭ» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:На заседании Единой комиссии отсутствовали:Из 7 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 5. Кворум состоялся.

  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе предложений 23.12.2011 г., 09:00 поступила 1 (одна) заявка на участие в запросе предложений через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участника процедуры закупки:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе предложенийПредлагаемая цена
    1ООО "АУСТЕНИТ ИМПОРТ"
    ИНН 7743062352
    121351, Россия, Московская, г. Москва, Молодогвардейская улица, 5722 декабря 2011 г. 17:4212 000 000.00 (двенадцать миллионов рублей 00 копеек) руб. с НДС


  7. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» запрос предложений признается несостоявшимся.

  8. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» Единая комиссия рассмотрела единственную заявку на участие в запросе предложений на соответствие требованиям, предусмотренным документацией о запросе предложений, и приняла решение:
    — единственная поданная заявка на участие в запросе предложений от Общество с ограниченной ответственностью "АУСТЕНИТ ИМПОРТ" соответствует требованиям, предусмотренным документацией о запросе предложений.

  9. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» Заказчик вправе:
    — заключить договор с Общество с ограниченной ответственностью "АУСТЕНИТ ИМПОРТ" на условиях, предусмотренных документацией о запросе предложений, по цене, предложенной участником при подаче заявки, или по цене договора, согласованной с подавшим заявку участником процедуры закупки, и не превышающей цены, предложенной участником при подаче заявки;
    — объявить проведение повторной процедуры закупки;
    — отказаться от повторного проведения процедуры закупки;
    — вынести на рассмотрение разрешающими органами, определенными приказом Госкопрорации «Росатом», в соответствии с их полномочиями, вопрос о проведении конкурентной процедуры отличной от запроса предложений или о заключении договора с единственным поставщиком.

  10. Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений составляется в двух экземплярах, один из которых остается у Заказчика. Заказчик вправе передать единственному участнику процедуры закупки один экземпляр протокола и проект договора.

  11. Настоящий протокол размещен на сайте http://www.a-k-d.ru.

  12. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Солдатов Александр Петрович __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Грушичева Екатерина Анатольевна __________________
    Члены Единой комиссии:
    Войтович Василий Степанович__________________
    Коннова Татьяна Дмитриевна__________________
    Маслов Михаил Андреевич__________________