ПРОТОКОЛ №Z010762
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен в электронной форме
«Ежемесячное сопровождение (информационные услуги) с использованием экземпляров Систем КонсультантПлюс на основе специального лицензионного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость информационных услуг с установленными в ГНЦ ИФВЭ экземплярами Систем КонсультантПлюс, в соответствии с Приложением №1 «Сведения о товарах, услугах».»

г. Москва Дата создания протокола: 26.12.2011 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса котировок цен: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса котировок цен на указанном сайте: Z010762.

  2. Заказчик: ФГУП ГНЦ ИФВЭ
    (142281, Россия, Московская область, город Протвино, улица Победы, дом 1).

  3. Наименование запроса котировок цен: Ежемесячное сопровождение (информационные услуги) с использованием экземпляров Систем КонсультантПлюс на основе специального лицензионного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость информационных услуг с установленными в ГНЦ ИФВЭ экземплярами Систем КонсультантПлюс, в соответствии с Приложением №1 «Сведения о товарах, услугах».. Извещение о проведении запроса котировок цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 13.12.2011

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе котировок цен осуществляет:«Единая комиссия по закупкам товаров,работ и услуг для нужд ГНЦ ИФВЭ» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:На заседании Единой комиссии отсутствовали:Из 7 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 5. Кворум состоялся.

  5. Существенными условиями договора, который будет заключен с победителем в проведении запроса котировок цен, являются следующие:
    1. Максимальная цена договора: 650 000.00 руб. (шестьсот пятьдесят тысяч рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2. Требования к поставщикам и другая информация: в Извещении
    3. Место исполнения договора: Московская обл., г. Протвино, техплощадка ГНЦ ИФВЭ, зд.148
    4. Сроки поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: с 10 января 2012 года по 31 декабря 2012 года не реже 1 (одного) раза в месяц.
    5. Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: Оплата услуг информационного обслуживания осуществляется ежемесячно на основании выставленного Исполнителем Заказчику счета не позднее 10 (десяти) банковских дней с момента его получения, Счет предоставляется Заказчику не позднее 05 числа месяца, следующего за месяцем оказания услуг.


  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе котировок цен 26.12.2011 г., 09:00 поступила 1 (одна) заявка на участие в запросе котировок цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участника запроса котировок цен:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе котировок ценПредлагаемая цена
    1ООО "ИК Ю-Софт"
    ИНН 7718129300
    107076, Россия, г. Москва, ул. Краснобогатырская, д. 44, стр. 119 декабря 2011 г. 17:48623 776.32 руб. (шестьсот двадцать три тысячи семьсот семьдесят шесть рублей 32 копейки) с учетом НДС
  7. Единая комиссия рассмотрела единственную заявку на участие в запросе котировок цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов следующее решение:
    1. Единственное предложение о цене товаров, работ, услуг поступило от ООО "Информационно-сервисная компания Ю-Софт" и составило 623 776.32 руб. (шестьсот двадцать три тысячи семьсот семьдесят шесть рублей 32 копейки) с учетом НДС
    2. ООО "Информационно-сервисная компания Ю-Софт" признается единственным участником запроса котировок цен и Заказчик вправе заключить с ним договор на сумму 623 776.32 руб. (шестьсот двадцать три тысячи семьсот семьдесят шесть рублей 32 копейки) с учетом НДС
    3. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» Заказчик принял решение заключить договор с ООО "Информационно-сервисная компания Ю-Софт" на условиях, предусмотренных извещением о проведении запросе котировок цен, по цене, предложенной участником процедуры закупки в котировочной заявке, не превышающей начальную (максимальную) цену, указанную в извещении о проведении запросе котировок цен, или по цене договора, согласованной с подавшим котировочную заявку участником процедуры закупки.
    4. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  8. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен составляется в двух экземплярах, один из которых остается у Заказчика. Заказчик вправе передать единственному участнику в проведении запроса котировок цен один экземпляр протокола и проект договора, который составляется путем включения в него условий исполнения договора, предусмотренных извещением о проведении запроса котировок цен, и цены, предложенной единственным участником запроса котировок цен в поданной им заявке на участие в запросе котировок цен.

  9. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Солдатов Александр Петрович __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Грушичева Екатерина Анатольевна __________________
    Члены Единой комиссии:
    Войтович Василий Степанович__________________
    Коннова Татьяна Дмитриевна__________________
    Костина Людмила Николаевна__________________