ПРОТОКОЛ №Z010865
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен в электронной форме
«Поставка спецодежды»

г. Москва Дата создания протокола: 29.12.2011 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса котировок цен: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса котировок цен на указанном сайте: Z010865.

  2. Заказчик: ФГУП «НИТИ имени А.П. Александрова»
    (188540, Россия, Ленинградская область, г.Сосновый Бор, промзона).

  3. Наименование запроса котировок цен: Поставка спецодежды. Извещение о проведении запроса котировок цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 16.12.2011

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе котировок цен осуществляет:«Единая комиссия» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:На заседании Единой комиссии отсутствовали:Из 11 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 9. Кворум состоялся.

  5. Существенными условиями договора, который будет заключен с победителем в проведении запроса котировок цен, являются следующие:
    1. Максимальная цена договора: 3 503 150.27 руб. (три миллиона пятьсот три тысячи сто пятьдесят рублей 27 копеек) с учетом НДС
    2. Требования к поставщикам и другая информация: В соответствии с Приложением №1 к Извещению о проведении запроса котировок цен в электронной форме
    3. Место исполнения договора: Склад ФГУП "НИТИ им. А.П, Александрова" в городе Сосновый Бор Ленинградской области
    4. Сроки поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: до 17 февраля 2012 года
    5. Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: Оплата по факту поставки всего объема товара в течение 10 банковских дней после предоставления Заказчику всей сопроводительной документации.


  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе котировок цен 27.12.2011 г., 15:00 поступило 3 заявки на участие в запросе котировок цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе котировок ценПредлагаемая цена
    1ООО «Панстрой»
    ИНН 7802134259
    Россия, СПб,13-я линия В.О.,д.2626 декабря 2011 г. 12:033 000 606.30 руб. (три миллиона шестьсот шесть рублей 30 копеек) с учетом НДС
    2ООО“ФАП“
    ИНН 7804343730
    195271,, Россия, г.Санкт-Петербург, , Кондратьевский проспект,, 64 корпус 4, помещение 9Н26 декабря 2011 г. 15:393 200 879.00 руб. (три миллиона двести тысяч восемьсот семьдесят девять рублей 00 копеек) с учетом НДС
    3ООО "Спецкомплект"
    ИНН 4714021123
    188540, Россия, Ленинградская, г. Сосновый Бор, ул. Космонавтов , д. 24 А27 декабря 2011 г. 14:511 986 610.00 руб. (один миллион девятьсот восемьдесят шесть тысяч шестьсот десять рублей 00 копеек) с учетом НДС
  7. Отклонены котировочные заявки на участие в запросе котировок цен от следующих участников:
    Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупкиПричина отклонения
    ООО "Спецкомплект"1. Отсутствует обязательное приложение к заявке: копия справки о задолженности по оплате налогов в бюджет и внебюджетные фонды. 2. В спецификации к договору, к заявке в графе наименование товара не указана конкретная модель, заявленная Заказчиком. 3. Качественные характеристики в спецификации товаров не соответствуют требованиям Заказчика по пп. 2,20,21,22.
  8. Единая комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в запросе котировок цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов следующее решение:
    1. Предложение о наиболее низкой цене товаров, работ, услуг поступило от ООО «Панстрой» и составило 3 000 606.30 руб. (три миллиона шестьсот шесть рублей 30 копеек) с учетом НДС
    2. Признать победителем в запросе котировок цен ООО «Панстрой», и заключить договор на сумму 3 000 606.30 руб. (три миллиона шестьсот шесть рублей 30 копеек) с учетом НДС с данным участником.
    3. Участник запроса котировок цен ООО“ФАП“ – сделал предложение по цене договора содержащее лучшие условия по цене договора, следующие после предложенных победителем.
    4. Передать ООО «Панстрой» один экземпляр настоящего протокола и проект договора.
    5. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru.


  9. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен составляется в двух экземплярах, один из которых остается у Заказчика. Заказчик вправе передать ООО «Панстрой» один экземпляр протокола и проект договора, который составляется путем включения в него условий исполнения договора, предусмотренных извещением о проведении запроса котировок цен, и цены, предложенной победителем запроса котировок цен в поданной им заявке на участие в запросе котировок цен.

  10. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Лошков Анатолий Леонидович __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Зубачева Наталья Владимировна __________________
    Члены Единой комиссии:
    Полынин Александр Викторович__________________
    Баранецкая Юлия Валерьевна__________________
    Дмитриев Юрий Иванович__________________
    Кузьмичева Валентина Савватиевна__________________
    Знаменский Игорь Владиславович__________________
    Воронин Юрий Михайлович__________________
    Чумаков Денис Валерьевич__________________