ПРОТОКОЛ №Z010933
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен в электронной форме
«на право заключения договора на оказание услуг по экскурсионным пассажирским перевозкам групп детей и членов Совета ветеранов в 2012 г.»

г. Москва Дата создания протокола: 27.12.2011 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса котировок цен: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса котировок цен на указанном сайте: Z010933.

  2. Заказчик: ОАО «ЗиО-Подольск»
    (142103, Россия, Московская, Подольск, Железнодорожная, 2).

  3. Наименование запроса котировок цен: на право заключения договора на оказание услуг по экскурсионным пассажирским перевозкам групп детей и членов Совета ветеранов в 2012 г.. Извещение о проведении запроса котировок цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 21.12.2011

  4. Существенными условиями договора, который будет заключен с победителем в проведении запроса котировок цен, являются следующие:
    1. Максимальная цена договора: 950 209.67 руб. (девятьсот пятьдесят тысяч двести девять рублей 67 копеек) с учетом НДС
    2. Требования к поставщикам и другая информация: Начальная (максимальная) цена договора: 950 209,67 (Девятьсот пятьдесят тысяч двести девять) рублей 67 копеек, включая НДС
    3. Место исполнения договора: 142103, Московская область, г. Подольск, ул. Железнодорожная, д. 2 ОАО " ЗиО-Подольск"
    4. Сроки поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: с 01 января 2012г. по 31 декабря 2012г.
    5. Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: Оплата осуществляется Заказчиком поэтапно (ежемесячно) за фактически выполненные рейсы, при условии, что услуги оказаны с надлежащим качеством и в согласованные сроки, установленные Договором, на основании подписанного Сторонами Акта об оказании услуг и корешков путевых листов, оригинала счёта и счёта – фактуры, в течение 10 (десяти) банковских дней с даты двухстороннего подписания Акта об оказании услуг Заказчиком.


  5. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе котировок цен 27.12.2011 г., 10:00 поступило 3 заявки на участие в запросе котировок цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе котировок ценПредлагаемая цена
    1ООО "РТС-3"
    ИНН 7709349845
    121353, Россия, Москва, Москва, Сколковское шоссе, 2326 декабря 2011 г. 22:01607 600.00 руб. (шестьсот семь тысяч шестьсот рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2ИП Иванов С.В.
    ИНН 507402470193
    142139, Россия, Московская область, д. Борьево, Подольский р-он, нет, д.1,кв.1326 декабря 2011 г. 16:00702 500.00 руб. (семьсот две тысячи пятьсот рублей 00 копеек) НДС не облагается
    3ООО "КЛавто"
    ИНН 7709798128
    105005, Россия, Москва, Москва, набережная Академика Туполева, дом 15 корпус 2226 декабря 2011 г. 17:47795 000.00 руб. (семьсот девяносто пять тысяч рублей 00 копеек) с учетом НДС
  6. Отклонены котировочные заявки на участие в запросе котировок цен от следующих участников:
    Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупкиПричина отклонения
    ООО "РТС-3"В соответствии с п.3 ст.51 ЕОСЗ ГК «Росатом» котировочная заявка не отвечает следующим требованиям: 1. Технические характеристики, указанные в котировочной заявке Участника процедуры закупки, не соответствуют требованиям, предъявляемым в Приложении №3 к Извещению № 139/И/1281. 2.Порядок оплаты услуг, указанный в котировочной заявке Участника процедуры закупки, не соответствует требованиям, предъявляемым в Извещении № 139/И/1281 (п.5 Раздел II).
  7. Единая комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в запросе котировок цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов следующее решение:
    1. Предложение о наиболее низкой цене товаров, работ, услуг поступило от ИП Иванов С.В. и составило 702 500.00 руб. (семьсот две тысячи пятьсот рублей 00 копеек) НДС не облагается
    2. Признать победителем в запросе котировок цен ИП Иванов С.В., и заключить договор на сумму 702 500.00 руб. (семьсот две тысячи пятьсот рублей 00 копеек) НДС не облагается с данным участником.
    3. Участник запроса котировок цен ООО "КЛавто" – сделал предложение по цене договора содержащее лучшие условия по цене договора, следующие после предложенных победителем.
    4. Передать ИП Иванов С.В. один экземпляр настоящего протокола и проект договора.
    5. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru.


  8. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен составляется в двух экземплярах, один из которых остается у Заказчика. Заказчик вправе передать ИП Иванов С.В. один экземпляр протокола и проект договора, который составляется путем включения в него условий исполнения договора, предусмотренных извещением о проведении запроса котировок цен, и цены, предложенной победителем запроса котировок цен в поданной им заявке на участие в запросе котировок цен.

  9. Подписи:
    Организатор__________________