ПРОТОКОЛ №Z010992
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен в электронной форме
«Право заключения договора на поставку столика для поверки инклинометра»

г. Москва Дата создания протокола: 23.01.2012 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса котировок цен: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса котировок цен на указанном сайте: Z010992.

  2. Заказчик: ОАО «АРМЗ»
    (109004, Россия, -, г. Москва , переулок Большой Дровяной, д.22).

  3. Наименование запроса котировок цен: Право заключения договора на поставку столика для поверки инклинометра. Извещение о проведении запроса котировок цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 23.12.2011

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе котировок цен осуществляет:«Комиссия по размещению заказа №9» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:Из 6 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 6. Кворум состоялся.

  5. Существенными условиями договора, который будет заключен с победителем в проведении запроса котировок цен, являются следующие:
    1. Максимальная цена договора: 631 400.00 руб. (шестьсот тридцать одна тысяча четыреста рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2. Требования к поставщикам и другая информация:
    3. Место исполнения договора:
    4. Сроки поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг:
    5. Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг:


  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе котировок цен 20.01.2012 г., 12:00 поступило 2 заявки на участие в запросе котировок цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе котировок ценПредлагаемая цена
    1ООО "Силур"
    ИНН 1831098759
    426011, Россия, Удмуртская Республика, Ижевск, Холмогорова, дом 17 офис 70813 января 2012 г. 15:39550 000.00 руб. (пятьсот пятьдесят тысяч рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2ООО «ЭнергоСиб»
    ИНН 5405341921
    Россия, 630083, г. Новосибирск, ул. Большевистская, 177,20 января 2012 г. 11:53605 000.00 руб. (шестьсот пять тысяч рублей 00 копеек) с учетом НДС
  7. Отклонены котировочные заявки на участие в запросе котировок цен от следующих участников:
    Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупкиПричина отклонения
    ООО "Силур"Заявка участника не соответствует пункту 12 Инфомационной карты,а именно отсутствуют следующие документы обозначенные в пунктах : 1) Заявку (по форме приложения 1 к Извещению; 2) Анкету (по форме приложения 2 к Извещению); 3) сведения о наименование, марке, товарных знаках и характеристиках поставляемых товаров в случае проведения запроса ценовых котировок цен товаров, на поставку которых размещается заказ; 4) согласие участника процедуры закупки исполнить условия договора, указанные в извещении о проведении запроса ценовых котировок; 5) цена товара, работы, услуги с указанием сведений о включенных или не включенных в нее расходах (расходы на перевозку, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов, сборов и другие обязательные платежи); 6) сроки и порядок оплаты поставок товаров, выполнения работ, оказания услуг; 7) копии документов (лицензии, сертификаты, разрешения и т.д.), подтверждающих соответствие участника процедуры закупки требованиям, установленным в ч. 2, 3 п. 5 Информационной карты Извещении о запросе котировок; 8) копию выписки из ЕГРЮЛ (для юридического лица) или копия выписки из ЕГРИП (для индивидуальных предпринимателей), полученной не ранее чем за шесть месяцев до дня размещения на официальном сайте извещения о проведении редукциона, или копии документов, удостоверяющих личность (для иных физических лиц) или надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического или физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранных лиц); 9) копии документов (протокол о назначении или об избрании и приказ), подтверждающие полномочия руководителя или доверенность (-ти), выданная (-ные) физическому лицу или физическим лицам на осуществление действий от имени участника процедуры закупки по участию в запросе котировок (-нах), в случае если от имени участника процедуры закупки действует не руководитель. В случае если такая доверенность подписана лицом, уполномоченным руководителем, должна представляться копия документа, подтверждающего полномочия данного лица, заверенная печатью участника процедуры закупки и подписанная руководителем участника процедуры закупки; 10) копии учредительных документов (Устав, Свидетельства о регистрации и т.д.); 11) копии бухгалтерского баланса и отчета о прибылях и убытках за последний завершенный финансовый год и последний отчетный период, предшествующий подаче заявки, или копии налоговых деклараций по налогу, уплачиваемому в связи с применением упрощенной системы налогообложения, с отметкой налогового органа о приеме за аналогичный период, в случае если участник применяет упрощенную систему налогообложения, заверенные печатью и подписью уполномоченного лица Участника (требование ч. 8 п. 5 Информационной карты); 12) справку об отсутствии дела о банкротстве или письмо участника на фирменном бланке предприятия подписанного руководителем/уполномоченным представителем; 13) справку об отсутствии задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший завершенный отчетный период; 14) для подтверждения обладания соответствующим опытом, участник запроса котировок представляет перечень исполненных договоров поставки с копиями договоров и товарных накладных за последние три года (требование ч. 7 п. 5 Информационной карты); 15) заполненный и подписанный проект спецификации.
  8. Единая комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в запросе котировок цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов следующее решение:
    1. Предложение о наиболее низкой цене товаров, работ, услуг поступило от ООО «ЭнергоСиб» и составило 605 000.00 руб. (шестьсот пять тысяч рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» Заказчик вправе заключить договор с ООО «ЭнергоСиб» на условиях, предусмотренных извещением о проведении запроса котировок цен, по цене, предложенной участником процедуры закупки в котировочной заявке, не превышающей начальную (максимальную) цену указанную в извещении о проведении запроса котировок цен, или по цене договора, согласованной с подавшим котировочную заявку участником процедуры закупки.
    3. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  9. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Артемьева Н.Г. __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Страмнов В.Н. __________________
    Члены Единой комиссии:
    Зайцев А.П.__________________
    Риос Э.М.Д. __________________
    Колдасов Е.В.__________________
    Косинов К.А.__________________