Протокол рассмотрения заявок на участие в торговой процедуре в электронной форме
№AB00794
«№1758 н/Р-11 На право заключения договора купли-продажи буровых установок ПБУ-2 на шасси трактора трелевочного МСН-10 для целей лизинга для нужд ОАО НИАЭП»

г. Москва Дата создания протокола: 17.01.2012 г.
  1. Оператор электронной торговой площадки «www.a-k-d.ru»:
    ООО "АКД"
    Место проведения торговой процедуры:
    http://www.a-k-d.ru
    Уникальный номер торговой процедуры на указанном сайте: AB00794.

  2. Заказчик: ОАО «НИАЭП».
    (Россия, 603006 г. Н. Новгород пл. Свободы д. 3).

  3. Наименование торговой процедуры: №1758 н/Р-11 На право заключения договора купли-продажи буровых установок ПБУ-2 на шасси трактора трелевочного МСН-10 для целей лизинга для нужд ОАО НИАЭП.

  4. Извещение о проведении торговой процедуры было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети интернет 29.12.2011 г.

  5. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в торговой процедуре 17.01.2012 г., 09:00 не подана ни одна заявка на участие в торговой процедуре через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru.

  6. В соответствии Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» редукцион признается несостоявшимся.

  7. Настоящий протокол размещен на сайте http://www.a-k-d.ru.

  8. Подписи:

    Заказчик _________________