Протокол рассмотрения заявок на участие в редукционе в электронной форме
№AB00796
«№ 1798 н/Р-11 На право заключения договора купли-продажи специальной техники для целей лизинга для нужд ОАО «НИАЭП»»

г. Москва Дата создания протокола: 24.01.2012 г.
  1. Оператор электронной торговой площадки «www.a-k-d.ru»:
    ООО "АКД"
    Место проведения редукциона:
    http://www.a-k-d.ru
    Уникальный номер редукциона на указанном сайте: AB00796.

  2. Заказчик: ОАО «НИАЭП».
    (Россия, 603006 г. Н. Новгород пл. Свободы д. 3).

  3. Наименование редукциона: № 1798 н/Р-11 На право заключения договора купли-продажи специальной техники для целей лизинга для нужд ОАО «НИАЭП».

  4. Извещение о проведении редукциона было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети интернет 29.12.2011 г.

  5. Рассмотрение и оценку заявок на участие в редукционе осуществляет:«Единая комиссия ОАО «НИАЭП» по размещению заказа на поставку товаров, выполнение работ или оказание услуг, необходимых для собственных нужд » (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:Из 11 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 11. Кворум состоялся.

  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в редукционе 17.01.2012 г., 09:00 поступила 1 заявка на участие в редукционе через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участников процедуры закупки:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в редукционеПорядковый номер, присвоенный заявке на участие в редукционе, поданной участником процедуры закупки
    1Транссервис
    ИНН 5257060434
    603108, Россия, Нижегородская, Нижний Новгород, Кузбасская, 116 января 2012 г. 14:54Участник №1
  7. Единая комиссия рассмотрела заявки участников процедуры закупки на соответствие требованиям, установленным в документации о редукционе и приняла решение:
    - отклонить единственного Участника процедуры закупки:
    Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупкиПричина отклонения
    Транссервисна основании ч. 4 ст. 43 ЕОСЗ, п.1.7.4 документации о проведении редукциона в электронном виде, а именно: не соответствует нагрузка на заднюю тележку тягача (требуется 21 000 кг, предлагается 13 000 кг)
  8. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» редукцион признается несостоявшимся.

  9. Настоящий протокол размещен на сайте http://www.a-k-d.ru.

  10. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Иванов Юрий Алексеевич __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Медведева Людмила Маулитзяновна __________________
    Члены Единой комиссии:
    Гунин Станислав Валентинович__________________
    Старцев Олег Николаевич__________________
    Кряжев Михаил Васильевич__________________
    Кузьмина Светлана Витальевна__________________
    Мачехин Сергей Владимирович__________________
    Савиных Александр Алексеевич__________________
    Барова Татьяна Манвеловна__________________
    Шкитилев Дмитрий Владимирович__________________
    Лимаренко Дмитрий Валерьевич__________________