Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений в электронной форме
№R001888
«Поставка запасных частей на текущий ремонт грузового автопарка(1 кв)»

г. Москва Дата создания протокола: 08.02.2012 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса предложений: http://www.a-k-d.ru
    Уникальный номер запроса предложений на указанном сайте: R001888.

  2. Заказчик: Далур
    (641750, Россия, Курганская, село Уксянское, Ленина , 42).

  3. Наименование запроса предложений: Поставка запасных частей на текущий ремонт грузового автопарка(1 кв).

  4. Извещение о проведении запроса предложений было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 27.01.2012

  5. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе предложений осуществляет:«Закупочная комиссия ЗАО "Далур"» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:Из 6 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 6. Кворум состоялся.

  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе предложений 08.02.2012 г., 12:00 поступило 3 заявки на участие в запросе предложений через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от следующих участников процедуры закупки:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе предложенийПредлагаемая цена
    1ООО «Автозапчасть 74»
    ИНН 7451304364
    454053, Россия, г.Челябинск, Троицкий тракт , 19В1 февраля 2012 г. 12:30234 840.00 (двести тридцать четыре тысячи восемьсот сорок рублей 00 копеек) руб. с НДС
    2ООО "Информ-клуб"
    ИНН 4522003138
    641870, Россия, Курганская, г. Шадринск, Луначарского, 25, 347 февраля 2012 г. 17:14248 348.03 (двести сорок восемь тысяч триста сорок восемь рублей 03 копейки) руб. с НДС
    3ООО ТПК «Автомиг»
    ИНН 7451245609
    454053, Россия, Челябинская, Челябинск, Троицкий тракт, 98 февраля 2012 г. 10:14240 000.00 (двести сорок тысяч рублей 00 копеек) руб. с НДС
  7. Единая комиссия рассмотрела заявки участников процедуры закупки на соответствие требованиям, установленным в документации о запросе предложений и приняла решение:
    — допустить к участию в запросе предложений всех участников процедуры закупки, подавших заявки на участие в запросе предложений.

  8. Настоящий протокол размещен на сайте http://www.a-k-d.ru.

  9. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Дементьев Алексей Андреевич __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Сидоров Андрей Валерьевич __________________
    Члены Единой комиссии:
    Санников Владимир Николаевич__________________
    Вавилов Сергей Александрович__________________
    Бабкин Александр Степанович__________________
    Спиридонов Юрий Вадимович__________________