| 2012-02-21 22:17:58 | Участник №5 | 1. В нарушение п.7.2 Технической части Документации процедуры закупки (далее –Документация) Участник не представил информацию о согласии на проведение входного контроля поставляемого Товара в соответствии с процедурой качества 0302-7.4-003 «Входной контроль оборудования и материалов при сооружении Нововоронежской АЭС-2».
2. В нарушение п.7.3 Технической части Документации Участник не указал комплект документов, который должен быть представлен на партию поставляемого Товара. 3. В нарушение п.10.2 Технической части Документации Участник не представил информацию о согласии на предъявление Заказчиком претензий по количеству и качеству Товара.
4. В нарушение п.10.3 Технической части Документации Участник не представил информацию о согласии на предъявление Заказчиком претензий по скрытым недостаткам предлагаемого к поставке Товара.
|