Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений в электронной форме
№R001949
«Ремонт санузлов в пристройке административного здания № 1 расположенных по адресу г. Москва, ул. Большая Ордынка, д. 24»

г. Москва Дата создания протокола: 14.02.2012 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса предложений: http://www.a-k-d.ru
    Уникальный номер запроса предложений на указанном сайте: R001949.

  2. Заказчик: ФГУП «УАЗ»
    (119017,, Россия, г.Москва, ул.Большая Ордынка, д.24).

  3. Наименование запроса предложений: Ремонт санузлов в пристройке административного здания № 1 расположенных по адресу г. Москва, ул. Большая Ордынка, д. 24.

  4. Извещение о проведении запроса предложений было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 03.02.2012

  5. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе предложений осуществляет:«Конкурсная комиссия» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:Из 6 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 6. Кворум состоялся.

  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе предложений 14.02.2012 г., 09:00 поступило 2 заявки на участие в запросе предложений через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от следующих участников процедуры закупки:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе предложенийПредлагаемая цена
    1ООО «Стайл»
    ИНН 7727706881
    117447, г.Москва, ул.Винокурова, д.24, корп.413 февраля 2012 г. 18:042 220 664.64 (два миллиона двести двадцать тысяч шестьсот шестьдесят четыре рубля 64 копейки) руб. с НДС
    2ООО "Комплекс ВАП"
    ИНН 7725520200
    115419, Россия, Москва, Москва, ул.Орджоникидзе, д.11, стр.1013 февраля 2012 г. 17:472 340 000.00 (два миллиона триста сорок тысяч рублей 00 копеек) руб. с НДС
  7. Единая комиссия рассмотрела заявки участников процедуры закупки на соответствие требованиям, установленным в документации о запросе предложений и приняла решение:
    — допустить к участию в запросе предложений всех участников процедуры закупки, подавших заявки на участие в запросе предложений.

  8. Настоящий протокол размещен на сайте http://www.a-k-d.ru.

  9. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Васильев Валерий Николаевич __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Вишнякова Марина Васильевна __________________
    Члены Единой комиссии:
    Шайхутдинов Фанис Фаттахутдинович__________________
    Васильев Иван Вячеславович__________________
    Ханыков Олег Анатольевич__________________
    Сабитов Дмитрий Владимирович __________________