ПРОТОКОЛ №Z011632
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен в электронной форме
«Поставка трубы из нержавеющей стали»

г. Москва Дата создания протокола: 14.02.2012 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД".
    Место проведения запроса котировок цен: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса котировок цен на указанном сайте: Z011632.

  2. Заказчик: ФГУП «РФЯЦ-ВНИИТФ им. академ. Е.И.Забабахина»
    (456770, Россия, 456770, г.Снежинск, Челябинская область, ул.Васильева, 13).

  3. Наименование запроса котировок цен: Поставка трубы из нержавеющей стали. Извещение о проведении запроса котировок цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 07.02.2012

  4. Существенными условиями договора, который будет заключен с победителем в проведении запроса котировок цен, являются следующие:
    1. Максимальная цена договора: 241 495.00 руб. (двести сорок одна тысяча четыреста девяносто пять рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2. Требования к поставщикам и другая информация: Приведена в Извещении
    3. Место исполнения договора: Заказчиком осуществляется доставка товара со склада Поставщика.
    4. Сроки поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: Не позднее 4 недель с момента заключения договора.
    5. Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: С победителем запроса ценовых котировок будет заключен договор, в соответствии с которым расчёт за поставляемые товары будет осуществлён: • Оплата осуществляется по факту поставки в размере 100% суммы договора в течение 10 (десяти) банковских дней с момента поступления Товара на склад Заказчика на основании счета, оформленного в соответствующем порядке, с подписями и печатью.


  5. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе котировок цен 14.02.2012 г., 06:00 не подана ни одна заявка на участие в запросе котировок цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru

  6. Признать запрос котировок цен не состоявшимся.

  7. Настоящий протокол размещен на сайте http://www.a-k-d.ru.

  8. Подписи:


    Заказчик (уполномоченный орган) _________________